форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 19:32   #41
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Спасибо за совет. Я то время дам, но сколько его надо-то? И что мне делать: не звонить, пусть сам звонит, или как?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:34   #42
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Я то время дам, но сколько его надо-то? И что мне делать: не звонить, пусть сам звонит, или как?
Лучше не звонить)))) Ну подожди недельки 3, а потом сама позвони.и спроси: "Ну что? Что будем дальше с нашими чувствами делать? Надо решать!"))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:49   #43
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Спасибочки Вам большое! Вы мне очень помогли, только не знаю, поможет ли это. А если он первый позвонит?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:58   #44
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Спасибочки Вам большое! Вы мне очень помогли, только не знаю, поможет ли это. А если он первый позвонит?
Тогда поговори.что плохого? Пока на серьёзные темы о вас с ним не разговаривай.может сам заговорит)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:03   #45
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
ласково с ним надо.Не спугнуть чтобы.
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:07   #46
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Не знаю, наверное не буду звонить. Один раз был случай, что я решила его проучить. Он пообещал мне помочь и не помог. И когда он шёл мимо меня, я видела, как он собирался сказать мне "Привет", но я отвернулась и сделала вид, что просто его не вижу. Так за день мы виделись раза 5, и каждый раз я отварачивалась. А потом звоню и говорю:"Что же ты мне не помог?" Он даже не ответил на мой вопрос, перебил меня и говорит:"А почему это ты мне привет не говорила и отварачивалась от меня?" Даже не знаю, может просто надо показать свою равнодушность, тогда он наконец-то образумится? А вдруг нет? А вдруг он подумает, что если я не звоню, значит уже встречаюсь с другим?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:17   #47
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
нее,я так не думаю почему то.мб у тебя проблемы или с учебой напряги? может у тебя что то случилось и времени не остается на остальное.откуда ж ему знать?
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:23   #48
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Нэ$ти, нащёт учёбы он точно не подумает, потому что я учусь на повышенную стипендию. Он сам даже ко мне обращался, чтобы я ему помогла то с физикой, то с математикой.Ну так что мне, не звонить первой?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 07:45   #49
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Звони иногда, пиши sms, поздравляй с праздниками, поделись с ним какой-нибудь важной новостью, расскажи что-нибудь о своих переживаниях. Вам надо становиться ближе. Ему нужно привыкнуть к тебе. Бывают такие люди, они начинают вести себя активно только тогда, когда уже совсем невмоготу. Он может понять, что так дальше не может продолжаться ещё не скоро. Стесняется или думает, что тебе нравится кто-то другой, поэтому не хочет мешать тебе. Всё-таки позови его гулять и как только услышишь тонкий намёк на ваши отношения ненавязчиво распроси его побольше по этой теме. Неужели вы нигде кроме вашей учёбы не встречаетесь? У вас не бывает вечеров/дискотек в учебном заведении?
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 08:18   #50
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Бывают, конечно, но редко. К тому же он почти на них не ходит. Нужно придумать какой-то повод, чтобы вытащить его
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек