форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 00:40   #1
мадам олюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Спасибо: 0
мадам олюшка на пути к лучшему
По умолчанию Помогите, я кажется лесбиянка!!!!
Меня зовут Оля. Мне сейчас 14 лет. С детства я думала, что я нормальная, мечтала о семье, муже, детях. Даже влюблялась в друзей одной моей подруги(она старше меня на 7 лет).

Но год назад начала дружить с одной девочкой.Ее зовут Лара.Она учится со мной в одном классе. Лара сама начала ко мне подходит, просила заплести на моей голове косички.Я была не против дружбы и мы вместе садились на уроках, на переменах были вместе. Но потом вернулась ее подруга Ксюша,которая болела. По поведению Ксюши было видно, что она не хочет , чтоб Лара дружила со мной.И я старалась не навязываться им. Но Лара везде ждала меня, преглашала гулять и дружить с ними.Я была рада что Лара так ко мне относится!И Ксюша уже смерилась с моим пресудствием)

Я понимала, что мне очень хорошо с Ларой!Она та подруга о которой я мечтала и которой у мнея никогда не было.У мнея были "подруги" но я рано или позно понимала, что они полные дуры.У них было масса черт характера которые меня роздражали.А Лара БЫЛА ИДЕАЛЬНА! Я понемала что уже не могу без нее и начала понимать что отношусь к ней не просто как к подруге!Мне хотелось обнять, ее поцеловать!Мне нравилась ее грудь, ее бедра, ее губы, волосы, руки, глаза!Ее роданка на шее. О как же мне хочатся поцеловать ее в эту родинку! Но я боялась сказать Ларе о чувствах.Ведь так она рядом хотябы как подруга, а если б я сказала о своей любви то она могла вообще перестать со мной общаться!

Однажди Лара неписала мне такую записку " ты самый лучший человек в мире!Ты единственная кто со мной откровенен и принимаешь меня такой какая я есть!Я рада что ты есть в моей жизни=)". После этого я окончательно поняла, что люблю Лару!

Это все еще пол беды(((Но в этом учебном году к нам в класс пришла новая девочка Мария.Она начала с нами общатся. И однажды Ксюша мне сказала, что Маша(новенькая) сказала Ларе(та, которую я люблю), что любит ее.Представляете, оказывается Маша лесбиянка и влюбилась в мою Лару!Я спросила об этом Лару "правда, что Маша любит тебя?" Лара ответила "Маша сказала мне это в шутку, а так она нормальная"Но после этого я стала замечать что Лара больше праводит времени с Машой.Они после уроков кудато идут вместе, а нас с Ксюшой не приглашают! Они сидят в месте и на переменах тоже уходят гулять по школе сами, без нас!А еще Лара както стала относиться ко мне здержано, не так как раньше.

Я боюсь что из-за моей не решительности я потеряла Лару. И если б я сказала ей о чувствах раньше то она сейчас бы бегала куда-то со мной, а не с Машой.Но Лара все отрецает и говорит что Маша не лесбиянка!

Что мне делать? Сказать Ларе о своей любви или подождать(может я еще полюблю парня)? ПОМОГИТЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ И Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЛАРУ!!
мадам олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:31   #2
Farfarello
Новичок
 
Аватар для Farfarello
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Эстония
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Farfarello на пути к лучшему
Я думаю,это подростковый возраст и всё у тебя изменится.
Нельзя же так буквально считать себя лесбиянкой если тебе нравится девушка.
просто найди новую подругу и может всё изменится)
удачи!
Farfarello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:56   #3
Валерияя
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Валерияя на пути к лучшему
Полностью согласна с предыдущим комментарием! ты просто зациклилась на этой мысли! общайся больше с ребятами, ходи в кино, кафе и тд
Валерияя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 12:30   #4
ИскРА
Местный
 
Аватар для ИскРА
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Спасибо: 1
ИскРА на пути к лучшему
Может ты би?
ИскРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:52   #5
мадам олюшка
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Спасибо: 0
мадам олюшка на пути к лучшему
Но я не хочу заканчивать наше общение! Мне хорошо с Ларой..А насчет последнего коментария, не знаю может и би. Я иногда обращаю внимание на парней, хотя как на парней скорей на мужчин! Мужчины внешне мне нравятся, но тем кому за 30 лет(((( Вообщем мне либо девушки нравятся либо те парни которые мне в отцы годятся(хотя насчет последних я не уверенна).
мадам олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 15:42   #6
ИскРА
Местный
 
Аватар для ИскРА
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Спасибо: 1
ИскРА на пути к лучшему
С 14 лет я думаю ты еще перебесишься и потом будешь как все строить нормальную семью с мужчиной )
ИскРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек