форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 15:59   #381
Шоколадка
Пользователь
 
Аватар для Шоколадка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Шоколадка презирают в этих краях
Кормила своего сунулю 1,5 года. Ребеночек рос здоровенький, без всяких аллергий. Когда решили отучать - ушла спать в другую комнату, а ребенок спал с мужем. Требовал грудь 2 ночи, а на третью уже и не просыпался.
__________________
Спасибо тем,кто меня любит- Вы делаете меня лучше! Спасибо тем,кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее! Спасибо тем,кто кому вообще все равно- Вы нужны для массовки....
Шоколадка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:52   #382
Ayhan
Новичок
 
Аватар для Ayhan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ayhan презирают в этих краях
моему малышу 1 год 2м. корлю ео гр. но примерно неделю ночами практически не отпускает меня постоянно репбует гр. незнаю что делать. но отучать тоже нехоч,точнее боюсь. у еня рядом никого нет я в другй стране муж в армии рядом только свекровь, вот я и думаю если отъучу ребенка от гр. он перестанет меня любить, я ему буду ненужна. с другой стороны боюсь что малыш будет сосать меня как пустышку. вот и стоит ли мне отъучить его сейчас? ктому же у меня от молока одна гр. стала большая др. маленькая. у кого так было? исправится ли это?
__________________
Находим мы себя друг в друге, Коль горячит наш взгляд нам кровь. Весь мир протягивает руки, И дарит нам с тобой любовь! И слов не надо - хватит взгляда, Мы два ростка земли людей. Любовь дается как награда Для тех, кто ей всего милей.
Ayhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:29   #383
Негламурная
Местный
 
Аватар для Негламурная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Негламурная презирают в этих краях
Обоих сыновей кормила грудным молоком поти до 2,5лет,пока было комфортно мне и малышу. При чем,так получилось,что 4месяца кормила двоих одновременно.
__________________
Жизнь - это вызов! Прийми его.
Негламурная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:42   #384
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Юля как же так получилось? Мне говорили что при наст новой бер молоко пропадает. А получается вы кормили всю бер и после рождения ещё 4 мес?
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:35   #385
Барса
Местный
 
Аватар для Барса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Барса презирают в этих краях
Я сына кормила до10м.а потом полезли первые зубы и после этого отучила т.к. Стал кусаться и отучила сама и очень легко,ненужно было никуда уходить и уезжать.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!...
Барса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 08:37   #386
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Анастасия Коннова, для детишек грудь - самая лучшая пустышка! Это не только еда, но и утешение, спокойствие, любовь. Я бы посоветовала кормить дальше. Моя доченька сейчас болеет. Было очень тяжело, температура не сбивалась, не хотела ни есть, ни пить. Мое молочко спасает от обезвоживания, дарит и пищу, и иммунитет. А насчет груди. И у меня такое было. Это значит, что одну грудь ребеночек сосет больше, потому в ней и вырабатывается больше молока. Чтобы исправить ситуацию - надо чаще давать ту грудь, которая меньше
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:10   #387
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,меня зовут Сергей,мне37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после прохождения множественных обследований,появился шанс всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите.Семья рушится,жена отдаляется!ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать,хоть стреляйся.счёт яндекс деньги 41001852212187.СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 11:29   #388
яАлисса
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 1
яАлисса на пути к лучшему
нам 1.3. пока на ГВ. месяца через два-три отучать буду. левомицетиновой мазью. если не получится - зелёнкой. когда отучаешь, не провоцируй ребёнка - не носи открытые футболки, не прижимай часто к себе - ребёнок чувствует запах и просит грудь. лучше чтобы днём смотрел муж(мама), а ночью пусть отдельно спит.
яАлисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:31   #389
kristy
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 31
Спасибо: 0
kristy на пути к лучшему
меня вскармливали до 2 лет
kristy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек