форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 21:21   #1
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОТЗЫВЫ О ПРИМЕНЕНИИ - WINALITE
Раньше у меня критические дни были большой редкостью и я всегда боялась, что не смогу иметь детей. Эти мысли "отравляли" мне жизнь. Но сейчас у меня всё в норме и всё прекрасно! Я буду матерью! Сколько счастья и радости принесли мне эти необыкновенные Love Moon! Так просто, но так эффективно! Я советую всем - всем применяйте их, рекомендуйте их и тогда будет так много счастливых женщин!
Shin. Тайвань.
У меня исчезли продлемы с циститом и появился регулярный цикл! Нет больше неприятных ощущений, зуда, запахов. И всё это благодаря Winalite Love Moon ! Ушли все мои переживания и заботы. Я - здорова!
Ofelia. Сингапур.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 21:22   #2
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Что делает Love Moon уникальным продуктом? Анионы! Их нет нигде больше! Только в этой прокладке содержиться здоровье и семейное счастье! Спасибо Winalite!
Lin. Япония.
Всю мою взрослую жизнь я мучалась со своими нерегулярными и болезненными периодами. Теперь, когда я начала использовать прокладки Love Moon все мои проблемы остались в прошлом! Я здорова и счастлива! Бог услышал мои молитвы! Спасибо Winalite!
Mariz. Филлипины.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:17   #3
веда
Новичок
 
Аватар для веда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
веда презирают в этих краях
Не удаляйте сразу!! Не понравились! Форму не принимают, жесткие. Лечебного свойства не заметила, как были болезненные месячные так и остались. Не дышат!!! С ними тяжело. Это мои отзывы. Спасибо за внимание. Мама занимается. очень расстроилась, моей сестре тоже не подошли. (N)
__________________
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
веда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:21   #4
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, своим ушам не верю. Жесткие???
Оксана, очень интересно, с чем Вы сравниваете? Сколько прокладочек Вы использовали? Вы у меня первая, с такими отзывами.
На счёт не дышат, предлагаю посмотреть видеоролик. Увидете!
.winalitede.com/ru/user-subdomains/anion08/video.html?tx_bddbflvvideogallery_pi1[video]=0
Делаю сама такие же презентации. Дышат! Результат наяву.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:51   #5
oxana намм Skype winox08
Новичок
 
Аватар для oxana намм Skype winox08
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
oxana намм Skype winox08 презирают в этих краях
Оксана, добрый день.

Очень удивилась, прочитав Ваше сообщение.

У меня сложилось такое впечатление, что Вы либо пользовались прокладками не от фирмы Winalite, либо просто негативно настроины.

Во-первых: прокладки очень мягкие и это могут подтвердить все потребители продукта, включая мужчин.

Во-вторых: если Ваша Мама ,ТОЧНО, работает с фирменным продуктом, то вы сами, на примере трёх стаканчиков и трёх разных прокладок могли видеть, что прокладка от Love Moon дышит.

В-третьих: если Вы правильно и глубоко ознакомились с продуктом, то знаете, что прежде чем делать какие-то выводы на счёт лечебных свойст продукта, его надо пременить как Курс лечения, т. е. продукт всего кейса от начала и до конца.

Очень бы хотелось пообщаться с Вашей Мамой и её спонсором, если это возможно.

Было важным выслушать Ваше мнение.
__________________
От всего сердца благодарю Всех за поздравления. С любовью Оксана.
oxana намм Skype winox08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 07:51   #6
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый день!Я тоже пользуюсь прокладками Love Moon всего 4 дня,я в восторге!До них я просыпалась и по утрам у меня всегда руки отекали,сейчас никаких проблем с этим,поясница по утрам болела,а сегодня как огурчик!Посмотрю,что будет дальше .Всем хорошего настроения! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:51   #7
веда
Новичок
 
Аватар для веда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
веда презирают в этих краях
Мне в личку столько негатива. зачем?????? Я рада, что вам подходят, мне нет! И не только мне. Негатива с моей стороны нет, просто описала свои ощущения. Видеть на стаканах и чувствовать - это разные вещи. Впитывающий верхний слой неприятен. Мне нравится драй. Лечебные свойства не проверяла. Ничего не болит, запах в норме. Удачи всем!
__________________
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
веда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:18   #8
oxana намм Skype winox08
Новичок
 
Аватар для oxana намм Skype winox08
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
oxana намм Skype winox08 презирают в этих краях
Оксана, совершенно с Вами согласна. Сколько людей, столько и мнений. Замечательно. Не каждый человек может высказывать своё мнение открыто, как Вы. В основном - это делается за спиной.

Но больше, как Вы видете, положительных отзывов о продукте.

По-этому поддержите свою Маму. Ей нужно дальше нести этот продукт до людей, которым будет легче справиться с проблемами своего здоровья или поддерживать его на нормальном уровне. Иметь по-настоящему, одобренный Минздравом Германии, продукт; ежедневное средство гигиены, которому нет аналога в мире; а может быть и дать шанс, стать финансово - независимым человеком.

Удачи Вам тоже во всём и во Всех Ваших начинаниях.

Было приятно пообщаться.
__________________
От всего сердца благодарю Всех за поздравления. С любовью Оксана.
oxana намм Skype winox08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:41   #9
oxana намм Skype winox08
Новичок
 
Аватар для oxana намм Skype winox08
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
oxana намм Skype winox08 презирают в этих краях
от Анны Гамм (58 л. ) Санкт-Петербург...

сомнений нет! Уверена 300%! Анионовый чип мне помог на второй день. Обычно ночью вставала два - три раза в туалет, а теперь сплю спокойно до самого утра.

В поездке за 250 км в другие города ни разу не останавливались, заранее приходилось предупреждать об остановке.

Прокладками пользуюсь уже 3 недели
__________________
От всего сердца благодарю Всех за поздравления. С любовью Оксана.
oxana намм Skype winox08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:49   #10
oxana намм Skype winox08
Новичок
 
Аватар для oxana намм Skype winox08
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
oxana намм Skype winox08 презирают в этих краях
от Анны Гамм ( 58 л.) Санкт-Петербург...

и снова я.

Хотите чуда!!!

Хотите верте, хотите нет, но эти Чипы помогли мне удалить мозоли на ступнях ног.

Всем советую, от всей души, пользоваться этим продуктом
__________________
От всего сердца благодарю Всех за поздравления. С любовью Оксана.
oxana намм Skype winox08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек