форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 18:35   #1
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как похудеть после родов,как убрать живот после кесарева?
Кто может че посоветовать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:58   #2
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
привет. сама только 4 месяца родила и весит животик, если не кормишь, то рекомендую пищевую добавку к еде Коэнзим10 и коньюгированную линолевую кислоту, очень эффективно борится с целлюлитом и лишним жиром, за месяц жир периробатывается в мышечную ткань. Этим средством пользуются все спортсмены, чтобы быстро восстанавливать фигуру после родов и не располнеть, рекомендую. БАДЫ должны быть из Словении, все остальное подделка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:04   #3
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
А ты сама пробовалаа то страшновато как то!сложно поверить что таблетки могут помоч!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:45   #4
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Это не таблетки, а капсулы, сама пью и сейчас, ничего в них страшного нет, готовлюсь к лету. Даже врачи маленьким деткам, особенно кто с невралогиеей назначают пищевые добавки для лечения, пугают слова, так соль, сахар, крахмал это тоже добавки и добавки дажи в кашах у детей. Хитозан например это травка, которая ощищает организм. кишечник, все это завернули в капсолу, но можно и так пить эти травы, только их тяжело найти.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 06:18   #5
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое за совет!а эти капсулы в аптеках есть?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 08:03   #6
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно поискать, производитель INpforte или PFarma effekt, они из словении. Я заказываю через распрастраниетелей, могу посодействовать если нужно. на курс нужно четыре банки 3 Конъюгированной кислоты и коэнзим 10 1 банка - когда заказывала себе, то стоило это 2500 за все, проходишь курс, а потом повторяешь через 6 месяцев если потребуется. По себе думаю мне не потребуется, потому что уже похудела и почти влезла в свою одежду до родов которую носила. принемай решение.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:18   #7
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
А диету соблюдать надо?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:55   #8
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
я не соблюдала, но и не отъедалась, ела как всегда, в праздники отъедалась как и все люди. потом на разгрузку, смотрю по себе если вижу плыву, то ограничиваю себя, но без колбасы и сладкого я не могу, лучше ничего есть не буду, но это обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 16:27   #9
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
прочитала в журнале утром натощак выпиваешь стакан воды ,ложка меда(чайная)ложка натурального яблочного уксуса,2 часа не есть курс 2 месяца потом месяц перерыв и опять курс,у меня живот уже убрался
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 06:11   #10
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Прикольноа ела как всегда?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек