форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 08:34   #101
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Прочла в Вестнике законодательства о том. что с сентября этого года Агенство занятости при поддержке Европейского социального фонда предлагает работникам. подверженным риску безработицы, новую услугу- проф обучение с использованием так называемого " купона на случай простоя". Анна Самохвалова. а Вы не пробовали обратиться туда. в ГАЗ?
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:36   #102
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Жанна,да вот это я тоже делаю как раз.И маникюры и педикюры классику-все эо я делаю тоже..Наращенные ногти это совсем необязательно длинные.И гель-лак который Вы имеете ввиду ,тоже ,все это стухло на сегодняшний день.Осталось от былого процентов 30.Это слишком мало.И новых-нет,так как у людей просто на это нет денег.У нас в городе очень много мастеров, и я не хочу ничего сказать,но открытие своего салона,как многие сейчас делают-положение не спасает.Это надо быть камикадзе,чтобы ввалив все средства и силы в салон,потом его закрыть и-за того,что нет клиентов.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:39   #103
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
ИННА , я это знаю. Отличее есть , но сам принцип такой же. Начало идёт от многоуровнего маркетинга.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:39   #104
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Соня,ну вот я как раз тот человек,который а-ля натюрель и пропагандирует .В общем я первая ,мне кажется в этом городе освоила все,что может приносить деньги,но к сожалению,как мне когда-то сказала астролог-все это скоро вымрет.Перед лицом действительности я оказалась беспомощной.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:49   #105
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужен позитивный настрой, всё будет хорошо. По всему миру сейчас затруднения, надо кризис победить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:50   #106
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Вот мы здесь для того и сидим,чтобы идеи может общими силами родились.Мы ведь люди и иногда одна голова хорошо,а много-куда лучше.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:56   #107
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
И я 4 буквы оторву от стула и по делам помчусь.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:24   #108
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Приезжает новый русский в Италию. Как раз в это время, райская страна переживает самый ужасный кризис в своей истории - кругом разруха, голод и безнадёжная ситуация, зато макаронных фабрик - хоть пруд пруди.
Недолго думая, чем же ему заняться, изучив кулинарные предпочтения местного населения, бизнесмен покупает одну из фабрик по изготовлению спагетти и уже через год становится миллионером.
Успех удачливого предпринимателя, естественно, привлёк к себе внимание журналистов, которые и уговорили его дать интервью для СМИ.
Русскому бизнесмену был задан единственный вопрос: - Как Вам, иностранному гражданину в чужой стране, удалось так быстро преуспеть в макаронном бизнесе, имея невероятное количество серьёзных конкурентов, да ещё в условиях такого глобального экономического кризиса?
На что русский предприниматель, удивленно, ответил: - Понимаете, всё дело в том, что я не знаю итальянского языка, по этой причине я не читал газет и не смотрел телевизор… Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО В СТРАНЕ КРИЗИС!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:29   #109
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Чудненько.Только рецепт не для Латвии,откуда инвесторы бегут как крысы с тонущего корабля!(sc)
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:40   #110
Богатая
Пользователь
 
Аватар для Богатая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Богатая презирают в этих краях
Наталья,но ведь мораль этого замечательного рассказа применима и к нам-рижанам.Нужно попробовать сотрудничать с другими странами.и не бояться рисковать.Хуже не будет точно!
__________________
Не ждите чуда..Чудите сами!!!
Богатая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек