форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 09:26   #1
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
По умолчанию Тазовое предлежание и насколько опасно кесарево сечение! Кто с чем сталкивался!
Девченки подскажите. У меня 34 неделя и мой детенышь не хочет переворачиваться, если не перевернется то будут делать кесарево. На сколько это опасно вообще? И опасно ли это для ребеночка?
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:56   #2
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Любая операция сама по себе опасна, как и естественные роды. Но я уверена, что Вам не надо переживать, врачи знают свое дело.Натройте себя на лучшее, у меня есть знакомые после кесарево, одна даже после двух..ничего, детки просто чудо . Я уверена, у Вас все будет хорошо - не переживайте. (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 12:52   #3
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Татьяна, спасибо за поддержку
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:15   #4
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, я думаю вам не следует беспокоиться, врачи знают своё дело-всё будет хорошо.
А кесарево многие женщины сразу решаются на него, я когда дочь родила половина отделения после кесарево лежали. Всего вам самого наилучшего и удачи
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 03:53   #5
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, хочу вас успокоить, ну хотя бы попробую, у меня было кесарево. Причина немного другая, доченька наша оказалась крупной и врачи беспокоились за положительный исход родов, а я очень хотела сама рожать и в принципе смогла бы. Но полежав в роддоме на примере др рожениц, которые рискнули рожать сами, я поняла здоровье моей девочки важнее всего. И на операцию почти сразу согласилась. Меня прокесарили я не желею за то у меня здоровая девочка и моё здоровье тоже не чего. Конечно тяжело будет сначало, но всё быстро забывается. Минус только в том, кесарево не естесственный процесс и матка сокращается медленней, но это тоже можно пережить. Да кстати во время кесарева мамачка в сознании и ждёт своего малыша, да и шрам маленький. Надеюсь у вас всё будет хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:37   #6
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Спасибо ВАМ большое за успокоение))))))) будем надеятся, что все будет хорошо)))))))
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:49   #7
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня первая была двойня дети были в неправельном подожении одна в предтазовым положении,а другая в поперечном,и та что в предтазовом положении вышла сложенной пополам попкой ,а вторая развернулвсь и родилась нормально и не чего прекрастно себя чувствкют им уже 18 лет
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 09:59   #8
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте! У меня было кесарево - это замечательно, дай Бог здоровья тому кто его придумал шучу! Отличная процедура на полчаса! Я в сознании, под эпидуралкой, через 2 минуты после начала показали ребетенка, пока его умывали, измеряли, меня зашили и ВСЁ! Если решусь на второго, то только чрез кесарево. Через4 часа после операции начала ходить, не бегала конечно, носама дошла до туалета и до детской - забрала сыночка в кюветике к себе; 5 дней после кесарево выписались;через неделю начала качать пресс;через дней 10 валялась в ванной и секс, в общем на много лучше естейственных родов, у меня подруги после них долго восстанавливались, а сколько проблем если разрывы или разрезы, да на сколько бы эластичными ткани не были к обратному состоянию они уже не вернуться. Так что я "за" кесарево!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 13:34   #9
Вернова
Новичок
 
Аватар для Вернова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Вернова презирают в этих краях
У меня дочка лежала всю беременность в правельном положении,за несколько дней до родов была у врача сказали,что малышка готова к родам,встала головой в таз(на УЗИ всё тоже было в порядке)В итоге я родила в чисто-ягодичном предлежании(сама)Мне очень повезло с доктороми точто Настюшка была не крупная.У нас всё замечательно Всё может ещё изменится Да даже если нет,многие изночально идут на кесарево.Опасно ирожать естественным путём.Удачи (F)
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!Продолжайте в том же духе
Вернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:53   #10
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Спасибо еще раз всем за поддержку. (F)
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек