форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 18:25   #1
Диана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Миньет и любовь
У меня огромная проблема. Я ученица 9-го класса, когда я встречалась о своим бывшим однаклассником (1-4 класс) мы провстречались месяц и 1 неделю, где-то на середине месяца мы хотели занятся сексом, но мне было очень больно и я остановилась, но он попросил сделать ему миньет, сначала я ломалась но под конец согласилась. Я сделала. Через 3 дня об этом узнала моя однаклассница, и начала надомной смеятся. Но это не самое страшное.
После того как мы растались я познакомилась с новым парнем. Я думала что он меня любит, а он встречался сомной только из-за секса или миньета. Я ему сделала. Но потом он растказал тойже однакласснеце (они знакомы) теперь эта однаклассница собирается расказать всей школе и моим родителям, плюс називает меня шлюхой. После всех этих слов (когда я переписывалась с ней в контакте) я разрыдалась и мне позвонил мне мой бывший парень (мы остались друзьями) он предложил встретится поле чего я ему все расказала и он сказал что все разхлебает. Но ве ещё меня любит и уже меня опять поцеловал (он красотой не блещет, просто он чесный, он любит меня по настоящему и похоже я его тоже) может быть эта проблема решится, а может и нет. Мне в школе осталось пробыть 11 днеей, но я всеравно незнаю что делать.

Помогите!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:47   #2
Yurik
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Yurik на пути к лучшему
А рассказал подружке от большой любви. Так может и она ему делала. Спроси у него
Yurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:25   #3
Диана
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто он меня использовал

И мне от этого плохо, но, мой бывший парень почти все разхлебал)

А потом признался что он меня любит. И из-за этого он и помогает мне
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 23:04   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
И как же он все расхлебал?
Этим обоим парням надо по голове настучать, и подружке тоже повыбивать зубы.
Сука ещё та - если растреплется, её тоже никто не будет уважать.
И вообще все девушки делают минет, не в 9 классе, так позже.
А парень твой возможно помогает тебе, только ради того, чтобы ты ему регулярно сосала и давала.

Пошли их всех к черту, и парней этих двух, и одноклассницу.
И ей скажи - что если начнет трепаться, то скажи что из ревности, что она то муже парню сосала, а ему не понравилось даже.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 12:21   #5
Летика
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Летика на пути к лучшему
Дианочка, я не в обиду тебе, но что кроме секса и минета заняться в 15-16 лет больше нечем? Складывается впечатление, что ты попала в хреновую компанию. Скоро лето: ходи на речку, читай книжки, гуляй с подружками. С мальчиками ты сглупила, конечно. Но что сделано, то уже сделано. Просто не повторяй своих ошибок. С сексом советую не спешить больше. Ты себя не на помойке нашла, правда ведь? В следующий раз лучше повстречаться с парнем побольше, проверить отношения, найти что-то общее кроме секса. И не бойся его потерять - если человек ТВОЙ, никуда не денется. А сексом мужчину не удержишь, уж поверь мне, всегда найдется другая такая же умелая. Удачи
Летика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 14:57   #6
КоШкА
Гость
 
Сообщений: n/a
Летика полностью согласна с тобой! Диана,не обижайся конечно но ты в 9 классе,и такая глупая и наивная!я немного шокирована твоим сообщением,а то что одноклассница называет тебя шлюхой ничего удивительного,а ты сама то себя такой не считаешь!?одному миньет сделала,второму.кошмар просто!Неужели ты себя настолько не уважаешь!?Конечно каждый человек имеет право на ошибку,И Мой тебе совет,пока не поздно,одумайся и в будущем больше никогда не совершай тех же ошибок!А насчет парня который,как ты говоришь якобы "тебя любит",я думаю не стоит ему особо верить,скорее всего он хочет от тебя того же,так что подумай хорошенько,прежде чем что-то делать!

Последний раз редактировалось КоШкА; 23.05.2010 в 15:01
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:59   #7
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Диана, а ты чтобы не позориться решила школу сменить?
Вообще представляю, как твоя одноклассница рассказывает твоим родителям - "ваша дочка занимается оральным сексом".
Что то нереальное.
Сейчас мало девушек в 13-17 лет интересуются литературой, хорошим кино, саморазвитием. ТВ пропагандирует секс. Вот все им и занимаются.

Цитата:
Сообщение от Летика Посмотреть сообщение
А сексом мужчину не удержишь, уж поверь мне, всегда найдется другая такая же умелая.
Это точно. Главное духовный контакт, психологическая совместимость, взаимоуважение и доверие.
Удержать можно детьми мужчину. И то надолго ли?
А Вы что сексом пытались удержать мужчину? Уверен, что нет.

Последний раз редактировалось Девушка; 23.05.2010 в 22:11
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:40   #8
Леночка
Гость
 
Сообщений: n/a
Диана, не обращай внимание на глупые советы. Если тебе и твоему МЧ нравится, то это ваше дело. А тебе как больше нравится - принимать в себя или нет? Мне нравится в себя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек