форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 13:39   #221
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь Николаевна.А где такое написано что при рождении и крещении у детей появляются ангелы-хранители?В церкви сказать могут что угодно.Я читаю Библию и там такого не написано нигде.а Библия это Слово Бога.и я Богу верю,а не обычным не совершенным людям в церкви.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:55   #222
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Крeстить или нeт-это дeло личноe: кто кaк к этому относится. Лично мы свою дочeчку в 1мeс 1нeд крeстили. Моих крeсникa и крeсницу в полторa мeсяцa крeстили. И никто об этом нe жaлeeт
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:43   #223
Убей Меня Нежно
Пользователь
 
Аватар для Убей Меня Нежно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Убей Меня Нежно презирают в этих краях
В Матфея 28 гл.сказано"идите,научите и КРЕСТИТЕ". Ребёнок должен осозновать происходящее и к крещению приходить со знанием того кому и для чего он посвящает свою жизнь. Крещение-это посвящение себя БОГУ.
__________________
Настоящей кошке и в декабре МАРТ!
Убей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 04:49   #224
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Анастасия в нашей совремеенной жизнии более акутуальна (если можно так сазать) Евангилие, Библия- это ветхозаветная книга, книга о жизни до рождения Христа, и люди тогла жили совсем по другому! и еще библия очень сложная книга, смысл ее не лежит на поверхности, все гораздо глубже! А в Евангилие черным по белому напиисано как Спаситель кресился, показав нам, что мы должны делать!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 09:18   #225
Ольга Ярковая
Новичок
 
Аватар для Ольга Ярковая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ольга Ярковая презирают в этих краях
А мне кажется, даже важнее, чтобы родители понимали, для чего они крестят ребёнка, подошли к этому серьёзно. Тогда малыш на интуитивном уровне тоже поймёт.
И также важно с рождения рассказывать о Боге, а не просто крестить. Если ребёнок крещён, а при этом в глаза не видел Библии, от этого, как мне кажется, ему будет только хуже.
__________________
колесник
Ольга Ярковая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:59   #226
Анастасия Белова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Анастасия Белова презирают в этих краях
В нашей семье такой вопрос не встает. Безусловно крестить и чем раньше, тем лучше. Очень важен выбор крестных, ведь на них будут возложены обязанности перед Богом за духовное воспитание ребенка. Часто возмущает и огорчает отношение родителей, невоцерковленных родителей, которые не осознают всей значимости и святости этого события. Которые крестят так, что бы было. Что бы как у всех, и вроде надо.
__________________
Общение в Интернете - все-таки не то: там слишком много людей,мнение которых совершенно ни на чем не основано,они постоянно уходят от темы,некорректно ведут себя в спорах,и вообще,в их болтовне слишком мало конструктива.
Анастасия Белова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:32   #227
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
покрeстили только сeйчaс 10 июля в 9мeсяцeв.я считaю это сaмый подходящий возрaст.всё прошло просто нa высшeм уровнe.онa вeлa сeбя спокойно.и eщe я вычитaлa что рeбёнку нaдо дaвaть второe цeрковноe имя от сглaзa и порчи.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:01   #228
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Мы нашу Копушечку покрестили в 3 месяца,все очень хорошо прошло ,нас родителей не пустили- крестили крестныя.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:02   #229
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
мы свою дочурку крестили в месяц.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:14   #230
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь Николаевна здр!Не знаю как актуально а скорее всего Священное писание.1я часть Библии назыв.Еврейско-арамейские Писания(с Бытия по Малахия)2я Христианские Греческие Писания(с Матфея по Откровение)а крестился Иисус будучи взрослым мужчиной в 29лет.Так Иисус стал "Христом"(что значит "Помазанник"),или Мессией(Луки 3:15,16,21,22.)Делая это осознано!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек