форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 12:18   #41
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Я принимаю таблетки Линдинет 20, уже почти 3 года, на вес не влияют, и месячные как часы день в день, таблетки пьешь около 8 утра например, и месячные также приходят! Я довольна
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 13:51   #42
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Пью третий год Линдинет, довольна - нет перемен в настроении и отвращения к сексу( на какие-то таблетки была такая реакция).
Как -то ставила спираль, месяц выдержала - я таких схваток даже во время родов не помню, а тут ежедневно, сидела на сильных обезболивающих, пока не вытащили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:19   #43
Дубровская Эльтекова
Новичок
 
Аватар для Дубровская Эльтекова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Дубровская Эльтекова презирают в этих краях
А я и спираль ставила и форматексом пользовалась,сходила после него на аборт,теперь пользуюсь календарем цикла 10 дней можно,10 нельзя,10 опять можно,работает на все 100%,но надо четко вести календарь и знать свой циклПробуйте
__________________
Vsem privet iz Vengrii
Дубровская Эльтекова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:34   #44
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня беда прямо с контрацепцией.Таблетки не подходят--ч/з несколько дней кровить начинаю.спираль отторгается организмом (при чём у всех женщин в роду по материнской линии).Так что про пластырь,пожалуйста,подробнее--каково действие?Гормоны выделяет или что другое?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:38   #45
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, но ведь в аннотации к таблеькам написано, что если есть выделения то это нормально, потому что идет привыкание к таблеткам. Хотя я когда начинала таблетки то пила ТРИ регол и регулон кажется так, то организм так и ни привык пришлось отказаться и от тех и от других, около года пользовались прерванным.а потом врач, уже другой, подобрал Линдинет-теперь я довольна?)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:39   #46
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:52   #47
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю,Анна.именно Линдинет не использовала--надо попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:36   #48
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Но тоже лучше посоветоваться с врачом сначаа, потому что там необходимо смотреть по уровню гормонов, есть Линдинет 20 (который пью я), а есть Линдинет 30 там больше уровень гормона и его крайне редко назначают
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:34   #49
YULIYA TABEL SKAYA
Новичок
 
Аватар для YULIYA TABEL SKAYA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
YULIYA TABEL SKAYA презирают в этих краях
ВЛАГАЛИЩНОЕ КОЛЬЦО НОВАРИНГ САМА ВСТАВЛЯЕШЬ САМА УБИРАЕШЬ НЕ НАДО ДУМАТЬ НЕ О ЧЕМ И МИНИМУМ ГОРМОНОВ!!!ОНО НЕ ВЫЛЕТИТ И ЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ
__________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, Я верю только в это, любовь спасет мир.
YULIYA TABEL SKAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:04   #50
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки расскажите про пластырь поподробней, что и как первая спиралька стояла 10 лет все было здорово, вторая неудачно начались сильные боли, до потери сознания убрала сама даже до больницы не дотянула, подскажите про пластырь
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек