форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 14:00   #981
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Растягивающие упражнения, т.е. повышающие гибкость тела
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:37   #982
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Кхе. Цитирую, короче.
"Это целый урок восстановления и расслабления, подходит для людей любого возраста и состояния здоровья. Особенно эффективны данные тренировки в сочетании с интенсивным силовым трененгом:ведь упражнения на гибкость благотворно воздействуют на все мышцы и связки, способствуют повышению их эластичности, улучшению тонуса мышц,расслаблению,улучшают координацию и предотвращают повреждение мышц и сухожилий."
от себя добавлю-вот когда и сил нет, и настроения-туда. Выходишь как новая!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:59   #983
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Прелюбытнейший случай был сегодня. Пошел после силовой на тренировку а после нее на беговую дорожку и как обычно начал по ней прохаживаться уклон 10 скорость 5,5 ЧСС около 140 был. прошел я по дорожке минут 20 телевизор смотря, глазки затем неожиданно опускаю а ЧСС 48. спустя пару минут 52 и больше не поднимался. Добавил 10 градусов пульс вскоре вырос до 160 -165 и с таким я закончил на тренажере. Мне собственно интересно что это такое было пульс ниже чем в состоянии покоя.? ОЧень интересны версии
Уходит напевая "мое сердце, остановилось. отдышалось немного и снова пошло.."
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 18:11   #984
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
я думаю у дорожки глюкнула электроника
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 18:33   #985
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже думаю, что глюк. У меня велек был в незапамятные времена, он независимо от моих усилий мог 10 минут подряд показывать ЧСС 72, а потом вдруг сразу 120, а потом снова 72. Контакт с датчиками временно пропал может, ну, я в технике-то не особо))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:14   #986
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Устал я что то днем. смысловых ошибок наклепал.
Тоже днем подумал, что возможно изменилась электропроводимость на контактах. хотя пот достаточно неплохой проводник.
У меня небольшой вопрос у нас случайно в группе строителей архитекторов инженеров нет случайно? ) Оч оч надо особенно если работали с современыми системами проектирования )
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 12:56   #987
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!
Вопрос 1: Я делала до сих пор на тренажёрах 2х12, а "дяденька" спортивного вида посоветовал 3х12-15.Слушать ли мне дяденьку?
Вопрос 2: Вопрос 2 : Если я после тренировки выпью Протеиновый коктель в баре (34% белка содержит) и поем только спусть 3 часа - правильно ли это будет? Так тренер посоветовал.дело происходит в Германии и я хочу у вас завериться поддержкой, а то местным "тренерам" не очень доверяю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:05   #988
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, два вопроса.
1) цель тренировки?
2) Остальное в коктейле что? Вода, углеводы?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 19:37   #989
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
цель великая - уменьшить жировую массу!
а коктель делают прямо в баре - обезжиренное молоко+порошок, в нем куча всего, я просто только про белок запомнила, естъ конечно и витимины и т.д. .fitness-sport-shop.de/bild838.html - Multipower
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:08   #990
Плюшевое Имя
Пользователь
 
Аватар для Плюшевое Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Плюшевое Имя презирают в этих краях
девочки,у меня возник такой вопрос .
занимаюсь фитнесом 6 лет ))) занималась с разными теренерами в течении этого времени . и только сейчас столкнулась с таким фитнес интструктором, который меня стал ругать за то, что при работе с гантелями, я не до конца разгибаю логти !
так как же правильно ???
все инструктора говорили, что во избежанни большой нагрузки на суставы, надо не до конца разгибать логти . а этот инструктор . упёрся, что так толку мало у силовой нагрузки
__________________
КОЗЕЛ,который взломал мою страничку-Я посылаю тебе луч любви и всепрощения!ПУСТЬ ЭТОТ ЛУЧ СПАЛИТ ТЕБЯ ДО ТЛА!
Плюшевое Имя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек