форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 21:21   #21
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Я согласна с Наташей. Я в"АЛИНЕ" беру первый прокат 280 у.е + перчатки, фата- 30 у.е. Но у меня платье непышное, его называют "рыбка".
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 07:59   #22
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
А я свое платье брала в ЮНОНЕ только там нашла такое платье о котором мечтала лет с 14.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 08:03   #23
nanopipka
Гость
 
Сообщений: n/a
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #e1f0ff">а мне непонравилось в салоне АЛИНА как встречают клиентов отсуствие полного такта и уважения и после "радужного" приема нехотелось нечего смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 11:45   #24
toundedge
Гость
 
Сообщений: n/a
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА "ЭТО " ПЛАТЬЕ ?????????????????????????????????????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 11:48   #25
toundedge
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭТО ЧТО Ж ТАКОГО В ТВОЕМ ПЛАТЬЕ ШИКАРНОГО ЧТО НЕ МОГЛИ ТЕБЕ НИГДЕ ПОШИТЬ КРОМЕ ЮНОНЫ ?? КОСАЯ БЕЙКА ПО ПОДОЛУ ??? В ЭТОМ ВСЯ КРОСОТА ЗАКЛЮЧАЛАСЬ ????????
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 11:51   #26
toundedge
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА ПОСТАВЬ СВОЕ ПЛАТЬЕ НА КОНКУРС САМАЯ КРАСИВАЯ НЕВЕСТА МОСМОТРИМ ЧТО СКАЖУТ !
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 12:25   #27
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
Я не понимаю зачем злорадствовать.сколько невест столько и красивых платьев..каждая невеста красива по-своему, начиная от прически и макияжа заканчивая платьем. Главное чтобы после свадьбы с мужем жить мирно и счастливо. А я так поняла у некоторых невест мания сделать свадьбу лучше всех, а потом на развод. В тирасполе куча всяких салонов свадебных. Иногда там обращаются вежливо, иногда - нет. Как попадется. Но все равно каждая невеста красивая, потому что она - невеста. И не стоит оскорблять наряды других - это выглядит недостойно.
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 14:13   #28
toundedge
Гость
 
Сообщений: n/a
АЛИНА КАЖЕТСЯ ВАС ЭТОТ РАЗГОВОР НЕ КАСАЛСЯ ! И ДЕЛО НЕ В ПЛАТЬЕ У КОГО КАКОЕ КРАСИВЕЕ ?? ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО НИКОГДА ! Я В САЛОН АЛИНА ПРИХОДИЛА НЕ ОДИН РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЫ НАШЛИ ГДЕ ШИТЬ НАМ ПЛАТЬЕ И КАЖДЫЙ РАЗ С НАМИ ОБХОДИЛИСЬ ВЕЖЛИВО И КУЛЬТУРНО А НЕ ТАК КАК ПИШЕТ ЭТО ДЕВУШКА ! И НЕ ТОЛЬКО С НАМИ ТАМ БЫЛИ И ДРУГИЕ ПАРЫ КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЛИ НАРЯД ! ДА ЕСЛИ ОНА ПРИШЛА ЗА ПОЛГОДА ДО СВАДЬБЫ И ХОТЕЛА НЕРВЫ ПОТРЕПАТЬ ТО Я БЫ САМА С ТАКОЙ НЕ ЗАХОЬЕЛА БЫ РАБОТАТЬ А БЫЛИ И ТАКИЕ !
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:10   #29
Emihoonee
Гость
 
Сообщений: n/a
к каждому клиенту-отдельный подход.мне кажется не стоит быть такой уверенной,что ко всем относятся хорошо.только из-за того что вы не раз там были.каждый человек индивидуален начиная от выбора платья заканчивая мужем!это форум,где все высказывают свое мнение,советуют,рекомендуют,-А НЕ УНИЖАЮТ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 17:04   #30
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
"Каждый кулик свое болото хвалит"...Не знала, что есть такие агрессивно настроенные участники форума, которые всем рот затыкают.(sr)
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек