форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 00:15   #31
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 00:17   #32
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин а столько написала и комп завис. ну надо же а.



Меня Оля зовут Ногтями занимаюсь 3 года училась в россии и по сей день все курсы повышения квалификации прохожу в россии

Являюсь официальным преподователем фирмы ИзиФло в германии

Оч ПРиятно
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:30   #33
Секси
Местный
 
Аватар для Секси
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Секси презирают в этих краях
Привет меня зовут Аня к ногтям ни кокого отношения не имею,но ногти наростила люблю красивые дизайны
__________________
группа Помогите спасти ручку малышке !Миланочке ОЧЕНЬ НУЖНО попасть на реабилитацию!!! Малышка пережила уже 2 операции!!! Давайте не допустим третьей!!!
Секси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:22   #34
Не Может Быть
Местный
 
Аватар для Не Может Быть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Не Может Быть презирают в этих краях
Привет! я зам.директора производственной компании, которая изготавливает фрезера и насадки для аппаратного педикюра, маникюра и коррекции нарощенных ногтей. Люблю красивые, ухоженые руки и ноги.
__________________
Круг наших нравственных обязанностей гораздо шире того, что предписывают законы.
Не Может Быть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:52   #35
Marina K hne
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет девчонки, я живу в Германии. Ногти здесь наращивают ужасно, у нас на весь город не больше 5 нормальных мастеров, все русские.
Я в этой профессии 2 года, всегда любила рисовать- поетому с дизайном проблем не было. Над совершенной формой работаю, получается. Стараюсь ровняться не на Германию, а на Россию. Очень самокритична, потому что только так можно добиться постоянного роста.
Предлагаю в Бремене курсы по наращиванию и наил-арту. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:31   #36
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
привет девчонки я здесь в германии живу 3 год пошел уже,мне 27 лет,к ногтям ни какого отнашения не имею никокого и никогода даже и непробовала этого делать,у меня свои.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:10   #37
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветики девченки меня завут Мария жыву в германии уже 11лет!самой сейчас 23года обажаю нокти немагу без ноктей нарашевала себе а сейчас покамися свой так как после таво как я нарашевала почти год у меня почемута начели силна болеть нокти ажна покраснели под гелям прешлося всё спелит вот даю своим ноктям отдахнуть поже может опять буду нарасчевать а так сама пока свои нокти чевонебудь выдумываю крашу с ресунками и так далее
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:28   #38
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРИВЕТ ВСЕМ. МЕНЯ ЗОВУТ ЗОЯ . ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ УЖЕ 17 ЛЕТ 10 ИЗ НИХ ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ Я НЕПРОСТО РАБОТАЮ Я ЭТИМ ЖИВУ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:44   #39
Виорика Мура Торлак
Новичок
 
Аватар для Виорика Мура Торлак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Виорика Мура Торлак презирают в этих краях
Приветик всем Меня зовут Виорика, я из Молдовы. Мне 33 года, по специальности юрист, а в настоящее время нахожусь в декретном отпуске, хотя уже скоро на работу. Щчень уважаю женщин которые умеют ухаживать за собой, в особенности за ногтями.
__________________
"Вы можете ВСЁ, даже если это не в Ваших силах. Вы можете сдаться, если нет сил идти дальше. Но Вы никогда не простите себе слабость и упущенные возможности!"
Виорика Мура Торлак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 07:04   #40
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветик всем! Меня зовут Ирина,я пока домохозяка.Живу в Германии 10 лет.Очень люблю красивые и ухоженные ногти,сама имею свои натуральные и очень хочу научиться рисовать на ногтях и правильно ухаживать,поэтому меня заинтересовала эта группа.Очень приятно со всеми познакомиться!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек