форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 15:13   #1861
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
к тому же еси много его съесть то плохо будет..
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:31   #1862
Нарушая Запреты
Пользователь
 
Аватар для Нарушая Запреты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Нарушая Запреты презирают в этих краях
Здравствуйте(F) У меня такая чуток предистория,после родов я через 2 месяца пошла заниматься фитнесом,до беременности занималась им 3 года,и естественно не выдержала и пошла по возможности скорее.Отходила я пол года,потом жутко начала болеть поясница.Ребенку уже год в апреле,а у меня пол года спина отваливается,ни согнуться,ни разогнуться.Сходила к врачу,она на меня начала бухтеть что не стоило так рано начинать физ.нагрузки.Из-за раннего начала занятии у меня смещение позвоночника и разошелся таз.Скажите,может быть это именно из-за занятий???Просто очень хочется взяться опять за себя,но боюсь.
__________________
я на работе, как цыганская лошадь....морда в цветах, а ..опа в мыле.
Нарушая Запреты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:01   #1863
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Наталья я же не говорила что обжираться им буду.5.-10штучек! Но раз сказали никакой пользы,значит есть не будем
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:15   #1864
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну почему ? Миндаль очень полезный! ешьте на здоровье!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:17   #1865
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
О пользе миндаляизвестно давно. Он является богатым источникомвитаминов и минералов, нормализует обменвеществ, положительно действует насердечно-сосудистую систему и улучшает зрение.Последние исследования обнаружили еще однупользу этого продукта.
Английские специалисты доказали, что миндальспособствует выработке полезныхбактерий в желудочно-кишечном тракте, которыеулучшают пищеварение. Причем этот эффектсоздается благодаря жирному миндальному маслу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:21   #1866
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ЗНАЮ ЧТО МИНДАЛЬ И КЕШЬЮ МНОГО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ. МОЖНО ЕСТЬ 5ШТ В ДЕНЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:29   #1867
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как убрать жир с талии и при этом не накачать там мышцы и как убрать лишние мышцы в этой области (извините, если тема уже обсуждалась)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:50   #1868
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
У всех орехов достаточно много полезных свойств в том числе как в плане здоровья - например защищают сердце, так и в плане спорта при наборе мышц и при сушке. Другое дело что в случае сушки потреблять их больше 30-40 грамм (одна щепотка) в день не стоит.
Санечка, теоретически да. Практически это зависит от того то что вы делали, но скорей всего имели место быть грубые нарушения техники выполнения упражнений.

НАдежда, читайте для начала тему про спортивную диету. Лишних мышц не бывает, единственно еще посоветую не пытаться делать наклоны.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 00:32   #1869
Нарушая Запреты
Пользователь
 
Аватар для Нарушая Запреты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Нарушая Запреты презирают в этих краях
МОЙ ИНСТРУКТОР ЗНАЛА ЧТО Я ПОСЛЕ РОДОВ И ТЧАТЕЛЬНО СМОТРЕЛА ЗА МНОИ,ОСОБЕННО ЗА ПОЯСНИЦЕЙ.ВОТ Я И НАЧУДИЛА СЕБЕ)))
__________________
я на работе, как цыганская лошадь....морда в цветах, а ..опа в мыле.
Нарушая Запреты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 12:41   #1870
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчёт поясницы.найдите хорошего мануальщика,чтобы посмотрел позвонки,вправил.От смещений, боли долгое время не проходят.В расхождении костей таза сильно сомневаюсь.от физ.упражнений даже ранних, этого не происходит,это любимый аргумент гинекологов при диагнозе болей в пояснице.Посоветуйтесь с тем же мануальным терапевтом, какие упражнения вам можно делать,чтобы постепенно укрепить мышцы спины(нижний отдел).Попросите курс ЛФК,это должно помочь.Впоследствии надо быть осторожнее с поясницей,не делать резких движений,не работать без разогрева,на холодную.Даже ребёнка поднять на руки надо правильно(не нагибаться,а приседать и поднимать)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек