форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 14:35   #11
Ира
Гость
 
Сообщений: n/a
Как раз я хотела опыта приобресть. потому как в таких ситуациях выступаю в роли вызываемого консультанта. А на вопрос врачей соматиков даже не знаю чего и ответить. Не смогла, знаете ли, отделить собственное желание не брать пациента из соматики от того, как это надо делать на самом деле. Контрперенос )))) Потому и спросила, заранее предупредив, что вопрос дурацкий.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:35   #12
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Т.е. насколько я понял Вы работаете в многопрофильной больнице, где есть психиатрическое отделение (-ия)?? Если да, то тогда какие проблемы, можно почти любых больных себе брать, хоть с язвой, хоть с инфарктом, а доктора-специалисты (хирурги, кардиологи) пусть ходят их наблюдают каждые три часа. Просто я говорил про условия в психушке, т.е. отсутствие какой-либо круглосуточной диагностической службы, условий для интенсивной терапии, врачей-консультантов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:35   #13
Ира
Гость
 
Сообщений: n/a
Она многопрофильная. только в нескольких зданиях по всему городу раскидана. дурка наша - отдельное заведение, ехать (везти) надо. Так что все туда же. Свой маленький дурдом с дурдомом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек