форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 09:57   #91
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Вообще-то, на Дзирциема, где сестра "делала" нос и с круговой подтяжкой дама лежала. Вывод - не только посттравматические операции.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:24   #92
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы, какие вы смелые! Я для себя решила -никогда!
Очень смешно, на мой взгляд, смотрятся женщины,
сделавшие себя под 25-летних, рядом с их мужьями,
обычными пожилыми 60+. с животиком, с лысиной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:35   #93
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Те, кто с перебором утягиваются, выглядят не на 25! А смешно, жалко и глупо. А небольшая коррекция не меняет внешний вид до неузнаваемости, а делает свежее, моложавей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:41   #94
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Надя,Вы так расписали спутницу,как аксессуар .Смотрится-не смотрится
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:58   #95
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Знакомый мужчина делал подтяжку верхнего века. Ему 45. Сама пока ничего не делала,но положительно отношусь ко всему,что вижу на своих подругах.
И уж точно не хотелабы видеть рядом с собой мужчину в 60 лет,как мешок-висяший живот,неухоженное лицо.Предпочитаю спортивные варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:07   #96
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я трусиха,наверное тоже. Боюсь боли, не готова ради красоты так страдать. На Марину смотрю,все очень красиво и в меру.
А перебор и в косметике противно,только что менее опасно и безболезненно.Недавно смотрела передачу про Муравьеву. Никаких подтяжек,милая очаровательная женщина. Не помню кто из известных женщин сказала,что мои морщины это мой опыт, и не нужно их убирать. Каждому свое.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:31   #97
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Марина, я уже второй день по Вашим фоткам ползаю, ну такая Вы вся шикарная! Я ЗА ПЛАСТИКУ! за разумную!
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:33   #98
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Про то, что "морщины - мой опыт инадо научиться их любить", сказала Джейн Фонда. После чего сама отправилась на пластическую операцию. На самом деле, автор темы верно призывает говоритьконкретику, а невысказывать свое мнение. У меня две знакомые, которые делали пластику,одной под 60 лет, другой за 60 лет.Та, что помладше,делала один раз, круговую пластику у Заржецкиса. Стоило(если не ошибаюсь) порядка 1200 латов. Я ее видела через месяц - эффектнеплохой, но не более того. Ощущение, что человек просто отдохнул на курорте, лицо посвежело. Но моложе визуально она не стала и эффекта хватило на полгода, не больше. Вывод - Заржецкис наверное делает слишком щадяще, результат неадекватен деньгам и тем неудобствам, которые несет любая операция. Другая знакомая делала уже третью или четвертую подтяжку у Кандауровой (на Дзирциема), советских еще времен светила местной пластики.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:34   #99
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда увидела ее, вздрогнула: ну чистая лягушка - растянутые губы, вытаращенные глаза. Так что Кандаурова - это уже сильный перехлест. А вот кто умеет в Риге придерживаться золотой середины, не знаю. Больше из знакомых никто в пластике не признается.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:46   #100
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Опять повторюсь, у меня лично ни одной минуты НИЧЕГО не болело! Я могу брякнуться в обморок от вида крови и укола в вену! А игра , всё же стоит свеч! За те несколько раз, что мне пришлось побывать в клинике Юршевича, я увидела довольно много женщин в очереди к нему в кабинет.(Кстати, у него бесплатные консультации) Какие были все приятные внешне! Некоторые делали не первую операцию, но я на расстоянии вытянутой руки не могла понять, что конкретно сделано! Всё выглядело естественно! Когда я приходила снимать швы с век или из-за не проходящих долго отёков, то глядя на других постоянных клиенток, была спокойна и уверена, что всё у меня будет отлично, надо только немного подождать. А так, решайте сами. Другое - вопрос денег! А я - двумя руками за пластику! Я себя ощущаю увереннее, моложе и не удручает внешний вид в зеркале и на фотографиях. Для меня был решающий момент, смотрела на себя в зеркало и думала:" Хочу ли я дальше видеть себя такой, если могу это изменить!" И всё было решено.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек