форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 15:11   #1
Piguemiemiume
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полезное питание
Здравствуйте, уважаемые любительницы вкусно и главное здорОво поесть. Хочу поделиться с вами своей радостью по поводу того, что мне удалось найти ту продукцию, из которой все блюда получаются в тысячу раз вкуснее. Я говорю о "Всё своё". Как кулинарный маньяк, я облазила все рынки и супермаркеты в поисках натуральной пищи, но даже в модных дорогих магазинах натыкалась на просроченную продукцию. Подружка посоветовала заказать еду у "Всё своё". Я готовила ужин и хотела сделать самую вкусную в своей жизни курицу, заказала её там, цена - как в Азбуке вкуса, но они поставляют исключительно натуральную продукцию, самого высокого качества. Ребята наладила сотрудничество с большим количеством ЛПХ в тамбовской области, помогают им развиваться, а те в свою очередь поставляют "Всё своё" свежие продукты питания, выращенные самым естественным путём. Темпы их роста подтверждают мои слова, так что всем любителям здорового питания рекомендую)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек