форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 20:29   #481
Соловьева
Пользователь
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Ну не знаю.Просто когда девушка на гв, она старается есть больше, чтобы молока соответственно больше было! Знаю, что при физических нагрузках прибывание молока резко уменьшается! Если конечно, у вас молока было хоть как говорится отливай, то тогда вы могли себе позволить нагрузки физические, и сомневаюсь, что у мамочек, тем более кормящих, есть время ходить на фитнес и тп! Честно признаюсь, для кормящих мам не могу дать совета по похудению, но для не кормящих я уже написала! Вот как)))
__________________
Не обламываюсь...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:32   #482
Соловьева
Пользователь
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
А и еще Юлия(теска моя)Хотела сказать. что одно дело, когда ребеночек грудной и ему нуджно постоянно питаться грудным молоком, то согласитесь со мной, то какие тут фитнесы и т п? А я так понимаю, что вашему ребеночку уже побольше, чем год, тогда понятно, что у него потребность в сисе только примерно на ночь, ну не плотно поесть. а просто ДОесть как говорится))))! тут конечно, смотря у кого какая ситуация, способы похудения для всех разные
__________________
Не обламываюсь...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:20   #483
Ракова
Местный
 
Аватар для Ракова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ракова презирают в этих краях
Ну на бодифлекс 15 мин в день может выделить любая мамочка с грудничком. Моя диета в то время была меньше жрать-больше пить. были дни когда я на одних арбузах сидела и молока было завались. Плюс к этому ходила с дочей в бассейн. Сейчас у меня вес какой был лет в 19, но хоца еще худее.
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
Ракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:58   #484
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Вот полный миф о том если будешь есть больше и молока будет больше ,нужно больше пить жидкости ,тогда и молоко будет прибавляться постояно.После рождения дочки мне нужно было похудеть на 10 кг.,я их скинула за 3 месяца причем ела что хотела.Делала массаж,и занималась дома фитнесом под dvd.Первые месяцы ребенок много спит и можно найти время для себя ,уж 25-30 минут точно.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 07:10   #485
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Восточные танцы - отличный способ для создания красивой сексуальной женской фигуры.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Восточные танцы.jpg
Просмотров: 266
Размер:	103.5 Кб
ID:	1423
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 08:21   #486
Ulyana
Новичок
 
Аватар для Ulyana
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ulyana на пути к лучшему
А вы читали книгу Турчинской . Я после родов прочла и решила стать стройнее и крассивее, она очень вдохновляет. Поэтому и стала дома заниматься по ее системе тренировок "стройная мама". Упражнения легкие и эффективные. Отлично выгляжу теперь)
Ulyana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек