форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 13:45   #11
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
сразу (как проснулся) - стакан воды, где-то через минут хотябы 15 можно сесть и хорошо покушать (с 1м, со 2м. ну, как положено). я не согласна с тем, что утром надо кушать очень мало. наоборот, лучше вечером не поесть, чем утром! т.к. если вы наедаетесь на ночь и ложитесь спать - ваша пища ложится тяжким грузом на ваш желудок, а отсюда возникают "следствия с бедствиями", но переедать тоже не надо!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:48   #12
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
вы все молодцы! каждая из нас вносит что-то новое. для себя порой нахожу на форумах много интересного и полезного.
а вообще каждый человек знает свой организм лучше любого врача. но это не означает, что с ними не надо консультироваться.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:20   #13
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Я вижу тут одна,кто не завтракает,как это принято называть.Но это не значит,что я наедаюсь на ночь,я и на ночь не ем,ужин 18-19,это так одно,название,что ужин.Может потом горсточку орехов и на ночь стакан тёплой воды с 2-3 ч.л. мёда.Может,если "пробьёт",могу себя и побаловать,но очень-очень редко.Но я ведь никому не навязываю свои методы.А всё,что мы здесь пишем-это не руководство к действию,а информация к размышлению.Может кого-то что-то уже не устраивает в его режиме и он чувствует,что надо изменить,а пока ничего не "пришло" в голову.Я тоже к этому пришла не сразу.На всё надо время.,то бы определиться,твоё это или нет.А показатель,правильно или нет-самочувствие,работоспособнось,количесвто энергии и,конечно,когда в доме исчезает вообще аптечка с лекарствами.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 15:19   #14
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
отлично сказано, елена!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:48   #15
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Елена Харченко Вы не одна

Я утром выпиваю воду с лимоном.а уже часам в 11-12 могу попить чай с чем то сладким.

В еде себе никогда не отказываю,просто живу по закону :КУШАЙ ТОГДА,КОГДА ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕБУЕТ ОРГАНИЗМ,А НЕ ТОГДА КОГДА ГЛАЗА ЕДЯТ.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:12   #16
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
А я завтракаю два раза. Первый раз ем вместе с ребенком какую-нибудь молочную кашу. А потом часов в 11 после прогулки еще раз пью кофе с бутербродом или йогуртом. Дотерпеть до обеда никак не могу ^o)
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:23   #17
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Дорых суток всем! я читаю сегодня не первую тему, но во многих интересных для меня темах просто нечего добавить к словам Елены Харченко если и дальше так пойдет, то после ваших высказываний, Елена, темы можно просто закрывать, согласна с вами во многом
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:54   #18
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Светлана,спасибо!Но я очень хочу,чтобы темы развивались,чтобы было больше высказываний,обмена мнениями и,самое главное,чтобы был диалог,чтобы мы научились слушать и слышать друг друга,только тогда будет толк.Понимаете,я в какой-то степени жалею о том,что во времена моей молодости не было столько полезной информации,а вам (молодёжи)все карты в руки.Информации действительно очень много и невозможно всё прочитать,даже просмотреть.Вот,если бы каждый хоть "по зёрнышку",которое нашёл в этом "море" написал,было бы хорошо.А заинтресует меня это "зёрнышко"копну глубже,вот и польза вам от такого общения.Дерзайте!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:49   #19
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Девочки,я думаю,что каждый может написать свой вариант и,если хочет,его обосновать.Но не надо категоричности.Чем больше будет мнений и вариантов,тем лучше.Может меня какой-то ваш вариант заинтересует и я им воспользуюсь(также и другие).

Я много лет не завтракала,просто не хотела.И не могла понять,почему вечерами "жор" нападает.А несколько м-цев назад решила попробовать завтракать и была удивлена,вечерний "жор" прошел.

Мой завтрак: 1. кофе с молоком без сах.

2. 1-2 бутербродика с маслом и кр.икрой,

3. 2-3 чайн. ложечки творога.

Если нет икры,ем полстакана мюсли с молоком.

Выскажите свое мнение,пожалуйста. (F)
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:59   #20
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
утром стакан воды,а после кофе без сахара и кусочек сыра!!(Это уже норма)По моему уменшился желудок после БОДИФЛЕКС,кушать не хочется!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек