форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 10:15   #1151
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Здравствуйте! Ребёнок просыпается по ночам и плачет.Нам 1,8.Что это может быть? Успокаивается только после того, как я его возьму к себе.Заранее, спасибо.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 14:10   #1152
Шелест Утренних Звезд
Пользователь
 
Аватар для Шелест Утренних Звезд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Шелест Утренних Звезд презирают в этих краях
Здравствуйте .Обращалась к вам уже . и вполиклинику тоже.Так же писала вам , что у меня какпокашливание(гыкание) в горле мокрота не как не отходит уже три года, ивот у детей тоже самое уже год(после перенесенного ОРВИ).У них иногдасильно, иногда меньше.но чтоб вообще без гыкание не бывает.чащевсего это у нас после приема пищи.Были где хочешь, у разныхврачей,толку мало, вот сама решила пойти сдать мазок из зева.При чемдети болеют часто, но иногда иду в лору , педиатру, они говорят зевчистый,,,,а дети гыкают.Сегодня забрала результат, помогите пожалуйстаразобраться и если надо, может напишите как лечить или куда нам дальшеидти.Результат младшей (8лет)staphylococcus aureus 1,010(4)KOE/млчувствительная-ампицилин,цефототаксин,левомецитин,фурадонин,.Резу льтатстаршей ей 13лет.staphylococcus aureus 1,010(5)KOE/млчувствительная-цефотаксин,линкомицин,ципрофлоксацин,стаф.б.фаг.пе рмь,интести фаг. н.новгород.Мой результат streptococcus pneumoniae 1,010(5)KOE/млчувствительная-амоксицилин,ампицилин,амоксиклав,цефотаксин,левоме цитин,гентамицин 120,фурадонин,интести фаг,пиофаг.если я правильно понялабуква S-это чувствительная, значит этими медикаментами можнолечить???поэтому остальное не писала там где буква R ,или надобыло???Пожалуйста помогите нам уже разобраться и может вылечится, а тостыдно куда либо ходить. буду ждать вашего ответа.Можно ив личку.Спасибо за ранее.
__________________
Век живи,век работай,век отдавай кредит...
Шелест Утренних Звезд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 14:35   #1153
Евг н я
Новичок
 
Аватар для Евг н я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Евг н я презирают в этих краях
здравствуйте.у меня к вам три

вопроса-1)ребенок вздрагивает

сильно,и восне и вовремя

бодрствования,при кормлении

причмокивает и сам же

пугается ,начинает

плакать.2)ребенок перестал сам

какать и пукать,только с помощью

ватной палочки получается

опорожнить кишечник .ребенок

на

грудном вскармливании.нам 2

месяца.3)какие лекарства и в каком

случае предаставляются

поликлинникой на ребенка и до

какого возраста .я мать одиночка
__________________
Невидимка, Невидимка - ты Дебил или Дебилка?! Ты брюнетка?! Аль блондинка?!...-А!) - Косорыла,кривобока! И уж точно - одинока!,и с косыми ты глазами,с волосатыми ногами...)))))
Евг н я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:11   #1154
Адидас
Местный
 
Аватар для Адидас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Адидас презирают в этих краях
мы с педиатром и не говорили на эту тему!не доверяем ему(((((..просто слышали от знакомых много положительных результатов после применения полиоксидония..у нашего малыша слабый иммунитет.нам только годик-2 раза ангина была,периодически появл1
__________________
Бодречком!!!
Адидас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:13   #1155
Адидас
Местный
 
Аватар для Адидас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Адидас презирают в этих краях
появляются насморк и кашель..вот я и хотела с вами посоветоваться!!!нужно и можно ли нам его принять???Спасибо!
__________________
Бодречком!!!
Адидас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:26   #1156
Пламенная Страсть
Пользователь
 
Аватар для Пламенная Страсть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Пламенная Страсть презирают в этих краях
Здраствуйте доктор,у нас такая проблема сыну 4года начиная с сентября он заболел(сопли,кашель который продолжался 1,5мес)пока наши врачи не решили все таки сделать реакцию на антибиотики)а до это всего мы пропили амоциклав,суммамет,вообщем били по полной по имунной системе.Вообщем лор нам назначил физио и назинекс,лазартеропию прошли,пропили имунорикс1мес,через 2 недели у нас опять сопли зеленого цвета как понемаю старые,я в ужасе неужели мы так и нелечелись до сих пор.Малыш ходит в садик,еще нам говорят что аденоиды нам такие дают рецидивы.Что посоветуете ВЫ???
__________________
Говорите за моей спиной? Значит-я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит-она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит-завидуете! Продолжайте в том же духе!!!
Пламенная Страсть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:20   #1157
Stella Grossu- Cuzuioc
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Stella Grossu- Cuzuioc презирают в этих краях
Добрый день! Моему сыну 3 года и 3 месяца, в последнее время заметила что иногда будто бы откашливает-выдыхает воздух с напряжением, особенно по вечерам делает это чаще, ночью спит хорошо- дышит нормально,днём весёлый, игривый, занимаемся у логопеда так как у него глухота, слышит с 18 месяцев благодоря кохлеарному импланту, говорит на уровне детей 2.5 лет, других отклонений нет, с небольшой охотой ходит в садик, по утрам плачет,но не всегда, в садике ведёт себя хорошо, участвует во всех занятиях, с детками играет. Были у Лор врача, сказал что по его мнению ребёнка что-то тяготит. Логопед говорит что проидет нужен режим, меньше ТВ, раньше спать, педиатр сказал что ничего не слышит в лёгких. Скажите пожалуйста ваше мнение,очень переживаю вот уже 3-ю неделю. Спасибо.
__________________
Улыбка...это мое лицо,Смех...это мой характер,Радость...это моя жизнь.
Stella Grossu- Cuzuioc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:53   #1158
Плюшевая Мышка
Пользователь
 
Аватар для Плюшевая Мышка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Плюшевая Мышка презирают в этих краях
Здравствуйте,доктор!Моей доче сейчас 8 месяце.У нас с рождения анемия 1 степени, ребенок до 5 месяцев хорошо спал ночами. Потом нам сделали прививку мы температурили на нее 2 суток.Я отказывалась от прививки 2 раза т. к. у нас была аллергия на смесь. Через некоторое время ребенок перестал спать ночами,стала плакать и сучить ножкамми.Мы стали часто болеть с температурой которая длилась 3 суток нас положили в больницу оказалось у нас плохая моча повышены лейкоци и эритроциты в моче.Сейчас нас выписали после антибиотиков анализы стали хорошие.Мы дома неделю,ребенок опять стал плакать перед тем как пописать несмотря на то что мы пьем канефрон.Что еам делать?И может ли быть это из-за прививки?И вообще можно ли с анемией прививать ребенка?Заранее спасибо за ответ!
__________________
Будь СОБОЙ!!! Жизнь слишком коротка,чтобы быть КЕМ-ТО ДРУГИМ!!!!!!!
Плюшевая Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:24   #1159
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
здравствуйте.не к гастроэнтерологу не обращались, у нас и врача с таким направлением нет.
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 04:10   #1160
Не Встречаюсь
Местный
 
Аватар для Не Встречаюсь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Не Встречаюсь презирают в этих краях
Здравствуйте доктор!Унас такая проблема,ребенку 7лет.Мы второй раз за месяц болеем пневмонией.Посоветуйте пожалуйста чем можно оградить ребенка,от этого заболевания.И укрепить иммунитет.Заранее спасибо!
__________________
Ты на яркий мир глядишь-все вокруг так интересно.... Софии семь месяцев
Не Встречаюсь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек