форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 19:56   #41
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Танюш.таки мне отвечать? Или Вера уже ответила Вам за меня? Ну я одно слово скажу-правда. едиснвтенное-постинор можно отнести к условно неабортивным в силу специфики применения.то есть если слопать его после ПА,случившегося уже после овуляции-то просто срыв цикла и все.если ПА был до овуляции-то овуляция будет подавлена.Только вот кто из женщин(в процентах) точно знает когда у них овуляция? Она не всегда именно в середине цикла происходит.А чтоб точно знать-это нужно минимум полгода БТ измерять.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 19:57   #42
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вика.влагалищные контрацептивы-как? колпачки,диафрагмы, мази,кремы,свечки,таблетки?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 19:58   #43
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, здравствуйте! Полин, привет! Умничка! Все правильно делаешь. Точно знаю, что кого-то ты спасла! Сколько, говоришь, у тебя самой детей? Вроде двое? Смело приписывай себе и тех спасенных. Девочки, я на работу вышла и из темы вывалилась (Полин, это я оправдываюсь почему нововстей не читаю ). Почему темку заново начали? Расскажите. Я против абортов. И точно знаю, что есть такие девочки, с которыми просто надо поговорить. Сказать, что мама ее поймет, а скорее всего и рада будет! И папа не накажет! И если "ПАПОЧКЕ" малыша самому еще подгузники нужны, то в дет.дом такого папочку (а может тоже убить?.)! Тольок не малыша. Малыша надо баловать. С самого зачатия.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 19:59   #44
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А.Татьяна.правильнее сказать-что не всегда аборт это-потому что вродь как овуляция подавляется с помощью них.но дело в том, что овуляция подавляется не у всех-и дальше уже идет препятствование прикрепления оплодотворенного яйца к стенке матки-а это уже и называется абортивным действием.И сказать-в каком цикле овуляция была подавлена, а в каком нет.и было ли оплодотворение или нет-точно не может никто.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:00   #45
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я у всех мнение вобщем то спрашиваю. Ужас, если все это считать абортом. :-Oчто же тогда. Одни презервативы что ли остаются.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:00   #46
Виктория Заце
Местный
 
Аватар для Виктория Заце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 426
Спасибо: 0
Виктория Заце презирают в этих краях
Надо в аптеке посмотреть инструкцию потребую .я честно и не знала,что прерванный акт вредно вот мужу фигово делаю оказыватся
__________________
Логика наших кинобоевиков-вышибить дверь выстрелом из гранатомёта,а потом тихо красться,чтобы никто не услышал
Виктория Заце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:02   #47
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина , спасибо за просвящение!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:03   #48
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьян, да что тут про мнения говорить? Считай, не считай, а аборт, он и есть аборт. Вот только насчет, что остается, это, как говорится, "каждый выбирает для себя."
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:04   #49
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лен- приветтттттт!! новости- в первом томе больше 2000 постов.а удалили его по причине того,что пришла дама, стала флудить дофига и людей впрямую оскорблять.а народ поддался-и понеслось.ну и млдеры наши по ошибке всю тему затерли,вместотого,чтоб ее забанить.Но как видишь-открыли второй том.ОЛЕНЬКУ помнишь? Самая ярая моя оппонентка была-пойди почитай чего теперь пишет-это она ко мне в гости по группам прошлась.Короче я такая счастливая теперь

Но только приписывать себе детишек единолично не могу-нас ведь тут много таких-так что будут детки полка . А в личке расскажи-как себя по выходе на работу чувствуешь?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:06   #50
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Вера, точно так!помощь всегда можно найти! Поэтому надо говорить об этом! Ведь, как я уже в удаленном томе писала, те, кому все равно и детей они не хотят совввсем, здесь, именно в этой нруппе и не задержатся, а если кто-то здесь, значит надо просто поговорить и помочь
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек