форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 12:54   #1
Б. Д.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сексуальная совместимость
Мне очень важно знать, как выбирать, чтобы не ошибиться. Говорят, что очень важен возраст, особенно разница в возрасте (надо, чтобы мужчина был немного старше), важно, чтобы мужчина был немного выше ростом, чтобы нравился. Еще важна сексуальная совместимость. У меня есть парень, который мне нравится. По первой и второй статье он подходит, а сексуальную совместимость мы пока не проверяли. Но иногда мы ссоримся, он меня обижает до слез. Но я считаю, что от любимого человека можно вытерпеть и не такое. Но все-таки у меня сомнения. Может быть, это просто влюбленность. И мое счастье еще впереди?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:55   #2
Психотерапевт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оценка брака
Что можно было бы ответить Б. Д.? Что разница в возрасте имеет относительное значение? Хотя, например, в племенах австралийских аборигенов девушки четко знали, что если выбирать молодого мужчину, то он будет излишне ревнив, много куражиться и «показывать власть» над молодой супругой, а если уж не столь молодого, то он будет более бережен и справедлив. Разница в росте тоже не имеет принципиального значения, ребенку, например, не так уж важно, какого роста его родители. К одной из самых существенных вещей, которая работает на «прогноз» брака, относится внутренняя позиция человека — является ли он «оценщиком» или «интеллигентом». Различие существенно.
С каким человеком нам трудно? С тем, который постоянно нас заставляет смущаться, уличает в чем-то: «Ах, ты еще не смотрел этого фильма, не читал этой книги, не знаешь этого ансамбля? У-у-у!», «Разве ты этого не знаешь — это же любой знает» и т.д. Поддеть, уличить, оценить и поставить двойку — вот привычка «оценщика». Оценщик всю жизнь занимается самовозвеличиванием, самоутверждением за чужой счет. Не обязательно это какая-то особая порода людей, каждый из нас может в принципе «стать в позу» «оценщика». Часто в этой позе оказываются подростки, для которых самоутверждение — самое главное и «святое», у взрослых такая позиция обычно реликт более ранней фазы развития.
Что же происходит, когда нам попадается «интеллигент»? Мы чувствуем, что нас понимают, принимают и слушают, что мы интересны и значительны. Происходит общение на равных.
До брака и можно уже выйти на позицию «оценщика» или «интеллигента» и так вместе с этой позицией и вступить в брак.
В чем же для нас смысл брака? Что же означает, что еще до брака юноша заставляет девушку плакать?
Думается, что он как раз и стоит на позиции «оценщика», и поэтому ей с ним не совсем уютно.
«Наша душа питается или собственным благом, или чужим несчастьем», — писал Френсис Бэкон. Оценщик — это человек, душа которого питается как раз «чужим несчастьем». Интеллигент же тот, чья душа насыщается собственным благом. Почему же душа «оценщика» питается чужим несчастьем?
В браке можно день за днем постоянно критиковать другого, пытаясь его переделать, искать у него недостатки и тем самым оставаться в позиции «оценщика».
Дух стяжательства и подозрительности тоже возникает в ситуации, когда мы становимся на позицию «оценщика». Отношения в таком случае всегда разрушаются, происходит отчуждение.
«Оценщик» очень любит хвастать, говорить о своих удачах и достоинствах, рассказывать о том, как он «наказал», «срезал», «отомстил» и т.д. Это как бы театр одного актера, где у него самая главная роль, а все остальные — второстепенные персонажа. Оценщик, в общем-то, чувствует, что авторитет его дутый, но не дает себе в этом отчета, вот почему он стремится выступать не с человеческих, а с «ролевых» позиций. Он злопамятен и постоянно настороже, расчетлив и не прощает обид. Весь подтекст разговора всегда сводится к формуле: «Каков бы ты ни был, а я немного лучше тебя». Окружение для оценщика — орудия и средства, они должны выполнять любые его прихоти.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 17:00   #3
OreMIrrewTeet
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Спасибо: 0
OreMIrrewTeet на пути к лучшему
По умолчанию Сексуальная совместимость
Где-то читала что иногда мужчины тоже симулируют оргазм.
Тока не пойму как они это делают, ибо в отличии от женского у мужчин всегда есть вещьдоки.

или неправда это?
а если правда, то почему так получается?
OreMIrrewTeet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 08:10   #4
randomizr
Новичок
 
Аватар для randomizr
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
randomizr на пути к лучшему
По умолчанию Сексуальная совместимость
Мне понравилось,интересно.Может просто совпало,но у нас с мужем всё так:слово в слово.
randomizr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:28   #5
starauton
Новичок
 
Аватар для starauton
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Спасибо: 0
starauton на пути к лучшему
По умолчанию спасибо
спасибо , всё понятно
__________________
[url=star-auto.net/]Проверка VIN Carfax Autocheck
starauton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 08:24   #6
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Вообще выбор должен основываться на душевных качествах. Для оценки мужчины важно знать - есть ли у него цель в жизни, совпадает ли она с вашей. Если он тюфяк, нет работы, нет твёрдости, любит побухать - это не ваш вариант.
А сексуальной совместимости я считаю не существует, разве что при пороках развития известных органов. "Проверка" сексуальной совместимости - это прикрытие для блуда. +страх без оснований.
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:43   #7
Дарёнка
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Дарёнка на пути к лучшему
Читайте Веды. Мужчина всегда отражает внутреннее состояние женщины. Женщина - сильнее энергетически. Она - главная в паре. Если она слабее - мужчина будет паразитировать на ней.
Дарёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек