форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 14:36   #1
Орик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию больны
Все равно я бы себе не стал переводить больных с какими-нибудь язвами и т.д., уж лучше самому походить в хирургическое или кардиологическое отделение полечить делирий, а самый идеальный вариант переложить такого больного в РО, там ему самое место, правда не возьмут скорее всего
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:36   #2
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью поддерживаю. Я вообще считаю, что делирий это не показание для перевода из соматической в психиатрическую больницу. В принципе, делирий должен уметь лечить каждый реаниматолог, ничего там в терапии особо специфического нет, обычная реакция экзогенного типа. Поэтому большинство консультативных психбригад скорой всегда оставляют больного на месте, тем более сейчас появился даже приказ на эту тему (не помню номер), что типа в силу тяжести состояния перевод невозможен, необходимо лечение в реанимации стационара.

Большинство адекватных больниц не вызывают психиатров на многочисленные делирии, а лечат их самостоятельно (например в Боткинской). Но есть исключения, говорят,что редкое дежурство у психбригады без вызова в 81ю больницу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:36   #3
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
А частности маленькие где-то прописаны (и номаер того приказа тоже хочется, который Вы забыли):
вот на каких основаниях пациента в соматике вязать? Это ж недобровольное удержание.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 14:36   #4
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Самая поганая в этом плане больница безусловно 64я (Вызов психиатра по любому поводу и дикие вопли о необходимости перевода), не далеко от нее ушли 51,81,61,79,50,29
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек