форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 05:59   #131
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Как понравилось про Торонто! Я люблю очень 8 марта, первый весенний праздник, столько улыбок и позитива, с годами даже мимозу полюбила, вообще люблю когда в этот день дарят весну-нарциссы, тюльпаны(какие они шикарные стали), фиалочки. Не люблю, когда дарят в этот день розы и проч., хороши. но не их день.
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 06:01   #132
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Главное- ждать праздника, "праздник ожидания праздника")))
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:47   #133
Котик
Местный
 
Аватар для Котик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Котик презирают в этих краях
Татьяна! Елена! Полностью солидарна! 8 Марта - праздник просто так, без всякой политики, для всех женщин. Кто не хочет его таковым считать - пусть не считает. Мне очень нравится 8-е Марта, его ожидание, цветы и особая атмосфера витающая в воздухе. В нём есть всё для меня(F) (G) (C) (ic) (nt) .
__________________
YA XOCHU K MEDINKE
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 11:04   #134
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитала тему от начала, вспоминала о чем мы писали в прошлом году. Хорошо, что нам приятно получать цветы и подарки до сих пор. От разных мужчин. Даже просто прохожих.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 11:13   #135
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага, меня, старшеклассницу, как-то милиционер прохожий букетом поздравил. Помню, приятно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 20:23   #136
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
праздник весны и любви, когда природа оживает, птички начинают петь песни, и всем хочется любить и быть любимыми!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 12:08   #137
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Если твой мужчина тебя любит, разве он должен ждать специального повода весь год, чтобы порадовать тебя подарком, поцелуем, сюрпризом?
Ольга, а если любит коллега по работе,однокурсник, клиент, Если Вы просто понравились прохожему??? Мне этот праздник очень нравится. Мужчины не стесняются говорить комплименты, все улыбаются, женщины чувствуют, что они привлекательны, а мужчины своим вниманием это подтверждают. Просто у всех есть еще одна возможность проявить знак внимание и принять комплимент.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 07:41   #138
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению 8 марта в Стокгольме никак не отмечается. Зато мимозы разбирают ,, в мгновении ока,, и их редко когда продают,даже на цветочном рынке их нет. Обязательно куплю в Риге себе охапку мимоз через неделю и увезу с собой . Очень люблю махровые мимозы(F) (F) (F) (G)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 15:08   #139
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну да, ну да. Хорошего много не бывает. Знакомые мужчины, друзья, уже волнуются, когда я написала, что а вот мы устраиваем девичник, "а будут ли мужчины, чтобы комлименты говорить". И в гости не прочь набиться. Забвный праздник. Но вот црковь не одобряет, поэтмуо мнение и привела. А я не понимаю его происхожедния и назначения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 15:10   #140
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
При искренних отношениях все красиво, даже глупости.(F) А уж тем более прекрасен букет, подаренный весной.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек