форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 08:16   #1
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
По умолчанию 7.5 ВРАЧЕБНЫЕ ОШИБКИ. Неправильные диагнозы. ХАЛАТНОСТЬ медперсонала. Кто
7.5 ВРАЧЕБНЫЕ ОШИБКИ. Неправильные диагнозы. ХАЛАТНОСТЬ медперсонала. Кто сталкивался?

Уважаемые участники!

У Вас бывали ситуации, связанные с ошибками врачей в отношении постановки диагнозов и лечении, которое назначали Вам или Вашим детям?
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 08:28   #2
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕТ..ПОКА НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ЭТИМ!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 08:40   #3
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Сталкивалась, как вспомню так вздрогну. Старшему сыну было 4 годика, открылась рвота собрались и поехали в больницу (инфекцию) поставили диагноз отравление, лежали 4 дня улучшения никакого, тут из отпуска вышла зав. отделением посмотрев сказала, что это апендицит, срочная операция в другом городе тк у нас нет врача нужного, там выяснилось, что апендицит лопнул 3 дня назад. Ребенок перенес 2 операции. Прошло почти 6 лет, а я до сих пор этот ужас не могу забыть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 11:32   #4
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Во время беоеменности поставили неправильный диагноз- что ложись и помирай. Ничего- повторный анализ показал , что всё хорошо.А нервы подпортили изрядно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:01   #5
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда у малыша в 1 месяц был насморк пользовалась аспиратором и повредила сосудик в носу - итог у ребенка ступор и далее кровь изо рта пошла- у нас с мужем шок - вызвали скорую. Приехала врач - вместо того чтобы успокоить - стала рассматривать ребенка на предмет побоев, определила, что ребенок без рефлексов, сказала что аспиратором я могла отсосать ребенку мозг и сказала что срочно надо ехать в больницу, мы её отослали обратно. И это все было сказано мне в 3 ночи, когда платные клиники закрыты. Утром срочнеком вызвала платного детского лора - врач приехала - посмотрела - сказала что чуть поврежден сосудик все нормально, а врачу из скорой видать в детстве самой мозг отсосали!И районный педиатр не смогла поверить что врач из скорой мог сказать что аспиратором для носа я смогла отсосать мозг ребенку - у неё был шок! Так что не доверяйте докторам со скорой. Я до утра еле дожила, я и так себя винила что больку сделала малышу, так еще и ужастиков наслушалась.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:09   #6
Маргарита Гайно.
Пользователь
 
Аватар для Маргарита Гайно.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Маргарита Гайно. презирают в этих краях
Было, даже вспоминать не хочу. Пусть на вашем жизненном пути вам и вашим деткам встречаются только хорошие врачи! А еще лучше - вообще быть здоровыми!
__________________
У нас всегда есть выбор. Можно быть счастливым, можно быть недовольным. Всегда лучше, всегда мудрее, всегда правильнее быть СЧАСТЛИВЫМ!
Маргарита Гайно. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:32   #7
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно сталкивались(5 лет назад), особенно в течении беременности, а главное - родов, (hu) и забытые нитки тому финал (hu). О неврологе и некоторых педиатрах - вообще без комментариев (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:35   #8
Лесик
Новичок
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Лесик презирают в этих краях
А кроме врачей никто и никогда больше ошибок не делает?
__________________
Мы любих не тех,кем восхищаемся,а восхищаемся теми,кого любим.
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:41   #9
Ирина Савченко
Новичок
 
Аватар для Ирина Савченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ирина Савченко презирают в этих краях
когда сыно было 10мес у него была высокая температура,я вызвала врача и она сказала что это от зубов. (sc)В итоге оказалось что это отит двух сторонний гнойный! 8oI Я узнала когда из ушей гной потек! 8oI 8oI
__________________
))))
Ирина Савченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:43   #10
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть люди двух профессий, от которых зависит не только здоровье, но и жизнь человека. Это юрист и врач. Так что ошибка врача, в отличие от любых других ошибок дорого стоит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек