форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 11:57   #1
VikaViktiriya
Новичок
 
Аватар для VikaViktiriya
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
VikaViktiriya на пути к лучшему
По умолчанию Стоит ли покупать посудомойку?
Всем привет! Хочу очень услышать ваше мнение о покупке посудомойки! Стоит или нет ее приобретать? Пользуетесь ли вы ей после покупки или она стоит вместо украшения? Дорого ли обходиться? Муж попросил придумать подарок к Новому Году, вот я и думаю, что бы такое у него попросить? Спасибо всем за ответы!!!
VikaViktiriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 06:40   #2
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Ну раз муж сам попросил, чтобы вы придумали подарок на Новый Год, то почему бы этим не воспользоваться?) Я бы себе красивый сережки бы заказала, с каким-нибудь драгоценным камнем, если бы мне так предложил бы муж. А он, зараза, сам что-то там готовит, сюрприз какой-то. А насчет посудомойки, то почему бы и нет?! У меня дома стоит такое чудо уже около года, в раковине ничего не мою. Выбирала просто из дорогих моделей, поэтому нареканий никаких нет. Просто у посудомоек есть один ньюанс, надо соль каждый раз засыпать, это от жесткости воды зависит. Я пользуюсь таблетками финиш 3 в 1, у них уже в составе эта соль идет, так что еще проще мыть посуду. Единственная обязанность теперь моя - это засунуть посуду и вынуть ее после мытья
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:20   #3
Lyubveobilnaya
Новичок
 
Аватар для Lyubveobilnaya
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Lyubveobilnaya на пути к лучшему
Я бы с удовольствием купила бы себе посудомойку, уж очень не хочется мыть посуду руками, но мне ее на кухне просто разместить негде.(((
__________________
Никогда не нужно искать причины ненавидеть, когда есть основание любить
Lyubveobilnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:09   #4
Karamba
Пользователь
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Karamba на пути к лучшему
Я ради посудомойки вынесла холодильник в коридор
Karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:29   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
У нас посудомойка "bosch grand prix" на кухне стоит, рядом со стиральной машинкой, очень полезна после праздников, застолий.
И вообще когда лень мыть много посуды.
А когда мало посуды - то лучше мыть её под краном.
У нас в посудомойку засыпается моющее средство для посудомоек, а еще заправляем раз в год солью и ополаскивателем.

Последний раз редактировалось Девушка; 21.01.2016 в 20:51
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 07:31   #6
Vika42
Пользователь
 
Аватар для Vika42
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Vika42 на пути к лучшему
У меня нет посудомойки и не жалею, мне проще руками помыть, чем ждать пока она 3 часа гудеть будет.
Vika42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 23:15   #7
anabo18
Пользователь
 
Аватар для anabo18
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 52
Спасибо: 1
anabo18 на пути к лучшему
Если семья маленькая и посуды пачкается не много, то пару тарелок, конечно, проще помыть руками. У меня вроде бы тоже семья не большая, нас всего трое, но посуды грязной, как после семьи в 10 человек)) Мы купили пмм и я очень этому рада)) А на счет того, что 3 часа гудит...во-первых, в нашей сименс стоит инверторный мотор нового поколения iQdrive, он оочень тихий, даже не слышно, когда она работает, а во-вторых, моет не 3 часа, в посудомойке можно использовать разные программы, в зависимости от загрязнения и количества посуды, так что и за 30 минут можно все помыть. Но даже если и дольше, то не руками ведь, за вас ведь все делает умная техника, а в это время можно на форуме посидеть или книжку почитать))
anabo18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 15:14   #8
Властелина
Новичок
 
Аватар для Властелина
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Властелина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от anabo18 Посмотреть сообщение
Если семья маленькая и посуды пачкается не много, то пару тарелок, конечно, проще помыть руками. У меня вроде бы тоже семья не большая, нас всего трое, но посуды грязной, как после семьи в 10 человек)) Мы купили пмм и я очень этому рада)) А на счет того, что 3 часа гудит...во-первых, в нашей сименс стоит инверторный мотор нового поколения iQdrive, он оочень тихий, даже не слышно, когда она работает, а во-вторых, моет не 3 часа, в посудомойке можно использовать разные программы, в зависимости от загрязнения и количества посуды, так что и за 30 минут можно все помыть. Но даже если и дольше, то не руками ведь, за вас ведь все делает умная техника, а в это время можно на форуме посидеть или книжку почитать))
К вашему ответу у меня 2 вопроса. Во-первых, если не слышно, что посудомойка работает, значит нужно постоянно бегать к ней, открывать, проверять? И второй, какое же качество мойки предоставляет ваш сименс, если моет за 30 минут, кастрюли и сковородки потом еще раз моете?
Властелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:26   #9
Vika42
Пользователь
 
Аватар для Vika42
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Vika42 на пути к лучшему
Я не пару тарелок мою, всегда много, но мне это не внапряг
Vika42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 22:47   #10
anabo18
Пользователь
 
Аватар для anabo18
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 52
Спасибо: 1
anabo18 на пути к лучшему
Властелина, отлично моет, ничего не перемываю и не домываю, все блестит и сияет)) И не бегаю, не заглядываю, не дергаю...у нее есть функция такая интересная TimeLight - проецирует всю информацию прямо на пол кухни! Это очень удобно! В общем моя сименс умница и красавица, такую посудомойку реально не стыдно рекомендовать))
anabo18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек