форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 06:22   #21
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, это я просто к слову. А имееться ввиду, что в странах третьего мира, например то й же Африки не знают что такое детские колики.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 09:39   #22
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
может они не так заботятся о детях, т.е. не так внимательны. Мне кажется колики у всех детей - это природа. У кого то они проходят за месяц, а у кого то пол года. В любом случае надо облегчать страдания ребенка, сейчас столько препаратов эфективных!! Я своему давала плантекс, энтерокинд.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:16   #23
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Дайте Эспумизан , нам Плантекс не помогал .
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:23   #24
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, а вот мне кажеться что это потому что в той же африке женщина носит ребенка в перевязи пока тот не научиться передвигаться самостоятельно (у нее просто нет другого выхода (tr)) и не знает о существовании эфективных перепаратов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:32   #25
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
саб симплекс
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:32   #26
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам помогал только линекс, а ещё бифидумбактерин и лактобактерин нам это педиатор прописывала. А так мы перепробовали все, что вам здесь советуют, но ничего не помогло, хотя то что я посоветовала даёт временное облегчение, но зато пока вы даёте это болеть ничего не будет. Ещё помогает укропная водичка. Нам 4 мес., животик всё ещё болит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:06   #27
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам помогал Эспумизан,а ещё ставили трубочку с пипетки,очень хорошо газики выходят.Линекс не пила.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:19   #28
ICQ
Гость
 
Сообщений: n/a
Я делала так: сожусь на диван, ребенка животом себе на колени, полежит так, (можно тихонечко на спинку понажимать) а потом трубочкой от пипетки отводила газики. также точно "боролась" с запорами. Лекарства моим всем троим плохо помагали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:20   #29
Сагитова
Новичок
 
Аватар для Сагитова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Сагитова презирают в этих краях
Лучше всего нам помогал ПЛАНТЭКС, без него нам бы туго пришлось. только он помогал..
А ещё, если кормите грудью, надо пить укропную водичку самим, очень помогает тоже, с молочком малыш пьёт и её..
Ещё можно просто фенхель заваривать и малышу давать.. но сама не пробовала, а вот двоюродной сестре очень помогал он!
__________________
Люблю......
Сагитова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:25   #30
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
помогал Микролакс(мини клизмочки)+укропная вода
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек