форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 09:13   #21
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Вот-вот. Вы вобще о чем, Мариш? Я прививки своему ребенку ставлю. Вас куда-то несет, извините, в крайности. А о чем пишете- вы и представления не имеете. Может лучше сначала ознакомиться?
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:14   #22
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Вобще не понятно, замчем Вы, Маришка, в эту тему пишете. Мне думается - в ней предполанается знание материала.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:22   #23
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
угу. Мариш, кстати Комаровский целиком и полностью ЗА прививки, если вас смущает такой момент.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:43   #24
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Да, Маришка, кажется представила Комаровского эдаким сектантом, а он вобщето ВРАЧ - дипломированный специалист.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:12   #25
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Никто его кумиром не делает , просто человек интересно пишет и все.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:17   #26
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Вы посмотрите вокруг какая сейчас молодежь подростает одни кожа и кости в основном. И какая молодежь была лет 50 назад.Красивые накаченые в меру впитаные мужики.И болели тогда намного меньше чем сейчас.И прививки делались намного меньше чем сейчас.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:59   #27
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, у нас есть отдельная тема про прививки
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:46   #28
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Растить ребенка по какой либо системе просто невозможно,но в лечении я стараюсь следовать советам Комаровского.И поверьте,очень даже помогает.Хотя сначала не верилось,даже страшно было,особенно когда высокая температура
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 20:44   #29
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Я написала свое мнение,и считаю,что ребенка нельзя учить по какой то там системе(N) ,которую пишут.И что значит Инна слово "взращивания" И глядеть я не чего не буду,я не навижу когда навязывают,как сектанты,какие то системы,да еще и детей воспит.Да,кстати раньше никого не растили по сиситеме Комаровского и чего то все нормальные вырасли и воспит.А если в семье плохо и мать не заним.воспит.ребенка,то и вырастают уроды моральные,убийцы и мален.дети,которые пью и курят с 1 класса уже.И здесь не система какая то нужна,а настоящая МАМИНА любовь и все остальное.Интерестно,значит все вы кто здесь и я в том числе-ужасные,не понятно какие,т.к.нас не воспит. мамы по Комаровскому???(ch) так что ли???если уж вы воспит.то хоть не пишите чушь,вы сами себя унижаете,тем и родителей ваших и особен.как говорите Елена Швец,по системе бабушек,что это ужасно,что Комаровс.прям чудо.Значит вы просто отвратител.воспит.т.к.вас мама по этой системе не растила,а уж что говорить про бабушек,Комаровский на первом плане. (N) (N) (N) (N)
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 20:49   #30
Маришка Скворцова
Пользователь
 
Аватар для Маришка Скворцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Маришка Скворцова презирают в этих краях
Честно девочки если кого обидела,то извините не хотела правда,просто пишу свое мнение.Может грубовато не много,но. просто не понимаю и не хочу понимать эти системы.Мы и так хорошо с мужем воспит.свою дочь и это зависит только от нас,и очень прислушив.к советам своей мамы и бабушке и свекрови.Они мне очень помогают.
__________________
Что самая сладкая сладость на свете? ...Сахар - могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ - родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке!
Маришка Скворцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек