форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 15:22   #1001
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег Вы хорть себя в зеркало смотрелись. Хорошо других осуждать. а у самого 1 ребенок и по курортам разъезжаете а других не стыдно осуждать. Я понимаю у вас бы было 5 детей. Тогда бы другой разговор. Просто стыдно за матушку Россию что у нас такие мужики ( похожие на бабу) живут. И вообще это тема относится только к женщинам. Вы то аборт никогда просто физиологически не сможете сделать. И Вы не вправе женщин осуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:59   #1002
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, не хотелось "наезжать" на Олега, но хочу не согласиться с Леной Алфимовой, не все постинги Олега лаконичные, четкие и понятные, есть много, в которых мысли просто перемешаны и не поймешь что о чем, я уже в этом плане не раз напарывалась на это, отсюда и непонимание (и с моей стороны в его адрес, и других, да и его к остальным). Единственное, он просто начинает "ворчать", что мол его не поняли, все исказили, но если он сюда так часто пишет, то тогда бы просто объяснил где его не поняли и почему, где нужно у него "читать" между строк, а то и в самом деле потом не поймешь, про всех ли он женьщин писал, когда тупым сообществом называл или про некоторых и т.д. Тоже и про ответсвенность обоих партнеров за аборты, то говорит что это отдельная тема, то туже на нее рассуждает, тоже и про детдомовских деток. Сумбур в мыслях.
Олег, в таких вопросах надо быть более терпимым и разъяснять тогда свои позиции, а не грубовато морали читать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:06   #1003
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще, насколько я поняла, то Олег признает аборты (я поняла это из его постингов по вопросам самосохранения жизни), когда это касается вопросов самосохранения жизни, когда реально существует угроза жизни матери. Пусть это и маленький процент среди причин абортов, но ведь все таки признает. А сам он говорит, что категоричен в этом вопросе, что абсолютно против в любых случаях. Если я опять неправильно поняла его, то напишите, Олег, только, пожалуйста, без всяких слов типа сама окажись на этом месте и т.п. Вам ведь этого не испытать в физическом плане, т.к. вы мужчина, а есть женьщины, которым приходилось через это проходить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:02   #1004
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Хм. На сколько я знаю, то предохранение тоже грех во многих религиях и в исламе в том числе. Т.е не хотите детей - воздерживайтесь с мужем от сексуальных контактов. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:02   #1005
Жиглова
Новичок
 
Аватар для Жиглова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Жиглова презирают в этих краях
Не думаю, что кто-то из женщин, сделавших аборт будет этим гордиться, есть обстоятельства, которые мы хотим считать оправданием, но в душе каждая из нас понимает, что это только самообман, и платить рано или поздно придется.
Лично мне очень стыдно и горько за то, что я сделала.
__________________
бывыло и похуже.....
Жиглова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:55   #1006
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
.skeptik.net/clinic/abortion.htm
интересная статья
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:53   #1007
Макеева
Пользователь
 
Аватар для Макеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Макеева презирают в этих краях
Для мусульман предохранятся не грех, а вот для хиристьян да.
__________________
Проголосуйте пожалуйста за наш рисунок (можно голосовать каждый день) Владимир 7 лет и Ставр 4 года на сайте kotofey-play ru до 30 ноября!!!!!
Макеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:31   #1008
Кудрявцева
Новичок
 
Аватар для Кудрявцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кудрявцева презирают в этих краях
А мне кажется делать или нет аборт это личное дело каждой женщины и ее крест, конечно. Но запрещать аборты, не культивируя культуру секса, тем самым вынуждая шеснадцатилетних девочек либо идти на криминальный аборт, либо рожать деток, а потом подбрасывать молодым "бабушкам", а то и хуже отказываться от них, тоже не есть хорошо.
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-ВЕСЬ МИР!
Кудрявцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 20:20   #1009
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Аборт - личное дело женщины (и только женщины!). К сожалению нас мало информируют о последствиях, а у многих бывают осложнения со здоровьем и со следующими беременностями после первого аботра. Чтобы принять верное решение надо знать все стороны проблемы, взвесить все за и против. Девочки, спрашивайте врачей про последствия своего решения!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:31   #1010
Ольга Абросимова
Новичок
 
Аватар для Ольга Абросимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ольга Абросимова презирают в этих краях
Аборт делать или нет, дело каждого и в индивидуальном рассмотрении,кому что,мы не в праве осуждать,а рассуждение о высоком это кому как,надо сделали,а кому нет так нет.А я смотрю все такие правильные,о высоком рассуждают
__________________
Женщиной быть легче чем мужчиной.... с работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила и всё весь день свободный !!
Ольга Абросимова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек