форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 21:25   #501
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Никто из нас здесь, не батюшка, не монахини и т.д. Сами все грешны, и в вопросах церковных до конца не разбираемся.
Так что, можно сказать, что все мы здесь бохохульники, т.к. хоть раз но нарушали заповеди.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:30   #502
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, цитата ""Если Вы ищете оправдания и защиты лично себе, то такой разговор на форуме - не выход. МОжете написать мне в личку. Или обратиться туда, где Вам помогут."
Может нам всем надо помочь?
Я ответила, что сама лично аборты не делала.
Но я не имею моральное право не разобравшись в каждой ситуации отдельно, касающейся аборта, осуждать женьщину. Ситуации в жизни миллионы и хороших, и плохих. И кричать на каждом "углу", что все кто сделал аборт убийцы я не стану. Иногда, это вопрос самосохранения.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:31   #503
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Вопросы веры обсуждаются в других группах. Я на эту тему спорить не готова. У меня совершенно другой взгляд на это. Простите.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:32   #504
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, опять таки поддерживаю
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:37   #505
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда не начинайте здесь цетировать фразы и обзывать богохульниками (вторая часть не про вас, это тут мне так написали). Смотрю тут многие, кто против аборотв КАТЕГАРИЧЕКИ, часто на Бога ссылаются, хотя в этих вопросах такой же профан как и я, за исключением того, что ходят в церковь. Я о том, что знать абсолютно все невозможно.
Я еще раз повторюсь, мы тогда все богохульники, нарушая заповеди и среди нас святых нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:38   #506
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, да я тоже с вами согла это все индивидуально, допустим я бы не сделала такого, но опять же как говориться не зарекайся. Хотя на данном этапе мы хотим второго и как-то все не получается. На самом деле ситуации разные бывают. К чему весь спор не пойму. Все равно каждый при своем останется.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:41   #507
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:46   #508
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, а вы прочитайте форум стого места, где я первый раз высказала сою точку зрения, так на меня сразу, по-моему вчетвером, накинулись и давай "мозги промывать". Я просто пытаюсь ответить на их вопросы, которые мне тут задали, или я должна промолчать. Опять же,а кто мне может запретить высказать свою точку зрения? Только модертор, наверно, исключив меня из группы. Но, я смотрю здесь есть люди, которые на этом форуме гораздо раньше меня и не вылазиют с него, да еще и агрессивно настроенные.
Да к тому же, здесь есть люди, которые активно проповедями занялись
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:47   #509
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Лена
Чтобы не цитировать, простите, я Вам в личке ссылку оставила.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:53   #510
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, читать не буду, а то у меня такое ощущение, что меня прям в секту манят. Я знаю как пользоваться интернетом, знаю где книги продают, периодику, если в моей душе возникнут порывы узнать что то больше в этом вопросе, я найду способ сама как узнать об этом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек