форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 11:02   #981
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
У меня двое детей,и два оборта,один в16 лет,второй в 24.обычное стечение обстоятельств,первый раз было рано.а второй раз была просто не готова,второй брак не была уверенна в себе,а оставаться с 2 детьми на руках одной я не захотела,теперь я твердо решила для себя -стерилизация,больше ни когда не пойду и не убью свою кровиночку,а девушка говорящая о стерилизации плохо пусть заидет в группу МАМА НЕ УБЕЙ,и поймет что чем так решать судьбу не рожденных детей,то лучше стерилизация,тем более мы слава богу живем не в племени и не в гитлеровской Германии и решение принемаем сами.Мое решение муж поддержал,он переживает за мое здоровье и не хочет лишний раз его травмировать,Почему не он?Просто ему 700 дол.,а мне 200,вот и вся причина почему не он!
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:16   #982
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите, а стерилизация обратима, или это навсегда, мужская меня тоже интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:34   #983
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы перечисляете всевозможные трудности и проблемы, которые вызывает появление ребенка.
Появление ребенка не вызывает трудностей. Это трудности вызывают желание идти на аборт.
Анна, ну так тем более, если муж вашей сослуживицы не думает о своей жене ( он же не мальчик и представляет что, если не предохраняться, то дети рождаются) С его молчаливого согласия и баженного неведения она идет на аборт. Так почему Она ( его жена) должна думать о ЕГО детях? к чему продолжать его гены в роду, раз он такой несознательный.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:37   #984
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Механическая стерилизация необратима как у мужчин так и у женщин. Но для мужчин есть уколы, которые действуют 3- 6 месяцев. Вот только мужчины в большинстве своем отказываются их ставить, боятся за свое мужское здоровье. (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:14   #985
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
с перевязанными трубами то же может наступить беременность, у моих знакомых так было, только увеличивается риск внематочной.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:16   #986
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
но когда ничего нельзя, кроме презерватива, а детей больше не хочется, то стерилизация - это выход (на мой взгляд)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:47   #987
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Так почему Она ( его жена) должна думать о ЕГО детях? к чему продолжать его гены в роду, раз он такой несознательный.
Между прочим это и ее дети тоже. Я думаю любая женщина сможет убедить мужа оставить ребенка(если он конечно не совсем конченный козел). Но есть женщины и она в том числе для которых аборт ничего незначащая мимолетная операция, раз - и нет проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:17   #988
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
да Виктория ,кстате о животных,у нас на улице в соседнем доме живёт собака,хозяин, как только она родит,щенков топил,то она в этот раз спрятала щенков,и домой во двор их не водит только сама иногда приходит,а я увидела как она их ласкает,вылизывает,воспитывает-подумала,вот даже ей хочется спасти своё потомство,простой -дворняшке,а мы ЛЮДИ убиваем свойх малышей сами!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:21   #989
Victoria Nekrashevich
Новичок
 
Аватар для Victoria Nekrashevich
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Victoria Nekrashevich презирают в этих краях
Я против, хотя бы потому, что думать все-таки нужно было раньше. С другой стороны, есть такие люди, которые детей не любят в принципе, тогда может и лучше сделать аборт, по крайней мере ребенок страдать не будет. Но только есль беременность не более 7-9 недель, если более - я считаю это уже убийством.
__________________
Я не мечтаю - я добиваюсь!
Victoria Nekrashevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:44   #990
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению Виктория, нет такого волшебного момента, с которого нечеловек в животике становится человеком. Даже сердце бьётся уже на 21-й день, когда мама ещё ничего не знает. А на 6-й неделе уже импульсы мозга регистрируются. Поэтому человек в животике он человек с самого начала, с момента слияния клеток. Он живой, настоящий, чувствующий, и избавиться от него, не причиняя ему страданий, невозможно. От аборта, где его заживо разорвут на части, он будет страдать гораздо сильнее, чем от родительской нелюбви.

Ребёнок жив и убивать его запрещено.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек