форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 20:18   #51
Коробина
Новичок
 
Аватар для Коробина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Коробина презирают в этих краях
Да ВСД - это серьёзное заболевание. Не знаю как у вас, но я в летний жаркий период теряю иногда сознание, такое чувство как-будто земля уходит из-под ног. А ещё часто немеют пальцы на руках и губы. До того как у меня появилось это заболевание я была гипертоником, а теперь гипотония замучала. Ну а головные боли это вполне нормально, я уже не помню такого дня когда бы у меня не болела голова. А по поводу плохого сотояния перед изменением погоды, попробуйте в это время попринимать таблетки "Антифронт", не плохо помагает.
__________________
имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ...
Коробина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:42   #52
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки . я конечно за тех у кого возраст за 40 лет. а молодым конечно. конечно ужас. но это я ходила к кардиологу мне было за 25 лет. решилась на 2 ребенка. думала омолодить кровь. легче конечно стало. но все равно голова всю жизнь болит. и погоду чувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:50   #53
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
но когда мне было совсем плохо. ноги не чувствовали землю. страх умереть. боли страшные. ходила плакала целыми днями. сыну было2 годика боялась за него. лежала в больнице. сказали. что я притворяюсь. тогда мне знакомая посоветовала пойти к бабули. сказала. что мне сделали не чистые люди. ходила к бабули много раз. конечно прошло. я так была благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 08:12   #54
Елена Янович Заринская
Новичок
 
Аватар для Елена Янович Заринская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Елена Янович Заринская презирают в этих краях
конечно же это заболеваиа, мне можно сказать повезло и мне дали инвалидность и то потому что дигнозы перепутали в 40 лет мне по ошибке поставили диагноз гламеоронефрит,а на салом делн был пилонефрит,cейчас мне скромно ставят хроническую почееную недостаточность.
__________________
РОДИТЕЛЕЙ НАДО ПОЧИТАТЬ ,А НЕ ЛЮБИТЬ.
Елена Янович Заринская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:30   #55
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
А яс климаксом стала даже здоровее. Нет, ВСД не прошла, но физически я стала крепче, давление стало выше чем 90 на 60, гемоглобин вообще поднялся ,дети выросли и можно больше расслабиться, ночью выспаться.
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 20:09   #56
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня кашмар. приливы. но конечно не часто. но хорошо чувствуется. давление. то туда. то сюда. не определишься чего и делать. у меня всю жизнь было повышено. а тут после 51 калеблется. пришла ко врачу. говорю давление скачет. ну пейте от давления. а если упало то выпейте горячего чая и ждите. а чего ждать.?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:07   #57
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
когда человек себя всю жизнь более-менее нормально чувствует и вдруг климакс. то это конечно ужасно, просто катастрофа .А если всю жизнь ВСД так допекла да еще месячные вдобавок. так и климакс не так и страшен
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:50   #58
Tatjana Nikulina
Гость
 
Сообщений: n/a
вы знаете я боюсь говорить,потомучто если скажу,что мне лучше начинается ухудшения. не давно мне одна женщина посоветовала препараты от новосибирского института и я купила ,сейчас принимаю.что главное ,у нас в германии ужасные перепады давления,постояные дожди ,холод , ужас.так я мучилась перебоими в сердце и аритмия про страхи вообще молчу.так я заметила у меня перебоев нет , но я стала ещё и заниматься фитнесом, хотя в эти дни погода была настоящая ерунда.может кому эти препараты помогут, но если сомной пойдет и дальше так ла буду их всегда принимать.я уже забыла эту лёгкость без перебоев.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 18:00   #59
Tatjana Nikulina
Гость
 
Сообщений: n/a
я вам подробно напишу ,что это за препарат, когда будет время.называется диэнай(днк)нуклииновые кислоты,а нервы у меня стали как камень.раньше если нервничаю вся грудная клетка ходуном ходила. сейчас даже если и нервничаю то сердце в спокойном положении не риагирует так и быстро успокаиваюсь.вообще супер.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 05:43   #60
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо танечка за совет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек