форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Рукоделие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 15:17   #1
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рукоделие это замечательное хобби, но как все организовать что бы это стало еще ...
Рукоделие это замечательное хобби, но как все организовать что бы это стало еще и работой?

Поделитесь опытом Как можно организовать свое дело имея в орсенале навыки рукоделия. С чего начать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:47   #2
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, чтобы организовать дело, навыков рукоделия мало, надо иметь организаторские навыки и способности, возможности и желание общаться с кучей организаций и контор, не имеющих к рукоделию никакого отношения, кроме того, хотя бы несколько единомышленников, которым можно доверить конкретную работу как себе самой. Кроме того, надо понимать, что организатор занимается любимым делом гораздо меньше своих подчиненных. Я думаю, начать надо с работы на заказ, если такого опыта еще нет, и понять разницу между творчеством и ремеслом, т. к. творим мы для себя и близких, а клиент - совсем другое дело. Кроме того, надо продумать бизнес-план и определиться, сколько Вы можете вложить в свое дело (оборудование, материалы, фурнитура, зарплата и т.п.), а после того только начинать. И удачи! ()
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:51   #3
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за рекомендации
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 08:13   #4
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Молодцы Девчёнки;за ваше умение!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек