форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 06:26   #1451
Неадекватная Пиранья
Пользователь
 
Аватар для Неадекватная Пиранья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Неадекватная Пиранья презирают в этих краях
Уточните какую вакцину (название) вам ввели, кто ее производит.По поводу вакцины в карте написано: «название препарата –Гепатит В изготовитель Москва».
Найдите даты свох предыдущих сообщений и напишите их, чтобы я могла их вспомнить. 03.09.2010 12:05
05.09.201012:26
17.11.2010 12:39
3. Думаю со щек ЦМВИ будет отрицат., в мочеПЦР может быть + (оставается долго).
В 11 мес.
ПЦР со щеки - обнаружено; в моче - обнаружено
ИФА ЦМВ IgM – отрицательно
IgG –положительно 10,8
Индекс авидности 66%

В 6 мес. ИФА ЦМВ IgM –отрицательно Ig G полож (белок отр.),ВПГ 1и2типа IgM – отрицательноIg G полож- 1:400
В 9 мес. ИФА ЦМВ IgM –отрицательно Ig G полож полож., высокая 66,6%, ВПГ 1и2типа IgM – отрицательноIg G – отрицательно.
(В 6 и 9 мес. делали в одной и той же лаборатории)
__________________
Всем привет!
Неадекватная Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:13   #1452
Кутузова
Новичок
 
Аватар для Кутузова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Кутузова презирают в этих краях
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня девочка 5,5 месяцев когда писает очень сильно тужится,краснеет и даже пот выступает.Сдавали мочу-все нормально,даже УЗИ почек делали-никаких патологий.Уже не знаю что делать,педиатр говорит,что не стоит беспокоится-все само пройдет,так ли это?
__________________
Замужество-это означает на половину уменьшить свои права и вдвое увеличить обязанности
Кутузова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:49   #1453
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
здравствуйте подскажите пожалуйста поставили диагноз имвп

№30у нас врача-нефролога нет--

Что нам можно сделать?что это за диагноз нам не объяснили?как можно вылечится?
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 07:27   #1454
Неадекватная Пиранья
Пользователь
 
Аватар для Неадекватная Пиранья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Неадекватная Пиранья презирают в этих краях
Здравствуйте Лилия! У меня так же сохранились все мои результаты анализов и выписки.
Вот результаты 22.04.2008г. ВПГ 1и2типа Ig M - отр., Ig G – отр., ЦМВ Ig M - отр., IgG -1/800 (за год до беременности),
08.05.2009г. ВПГ 1и2типа Ig M - отр., Ig G – отр., ЦМВ Ig M отр., IgG 221,2 AV/мл. (N до 15) (в сроке 7-8 недель). Токсоплазмоз Ig M - отр., Ig G – 11,3 МЕ/мл. (N до 2,0).
Авидность не определяли, ни какого лечения не проводили, в выписке из стационараза этот период в диагнозе носительство ЦМВ и тохо, (Иммуноглобулинантицитомегаловирусный ни я, ни мой ребенок не получали, с рождения на искусственном вскармливание). Как вы считаете, необходимо ли нам пройти лечение?
И есче, я заметила такую тенденцию с апреля по октябрь ставили прививки, и весьэтот период мы болели, педиатр ставила диагноз ОРВИ (при этом лечение ни как не помогало), а ЛОР аллергию. Так же в этот период был увеличен тимус (3-4 ст. с изменениями порхемы) до прививок (1 ст. без изменений порхемы). Сейчас мыпрививки не ставим. Ребенок замечательно себя чувствует, развивается «как покнижке» и не болеет, по узи тимус 2-1 ст. По поводу вакцин уже проставлено: инфанрикс 3 вакцины, полиомилит 3 вакцины, а вот гепатит В 2 вакцины, сейчас необходимо ставить 3 вакцину от гепатита В и я не знаю что делать, боюсь что после нее опять все начнется по новой (повышение АСТ, АЛТ, и аллергия), а нашпедиатр считает, что все это, ни какого отношения к вакцинации не имеет, а провоцируется ЦМВ. Как вы думаете?
__________________
Всем привет!
Неадекватная Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:32   #1455
Оксана Воскресенскова Баландина
Новичок
 
Аватар для Оксана Воскресенскова Баландина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Оксана Воскресенскова Баландина презирают в этих краях
Здравствуйте,Лилия!Моему сыну 1г,8м.Уже где-то в течении 3-4 дней у него на ладошках и между пальцев появились красные пятна.Ладони горячие.По ночам сопровождаются зудом,ребенок плохо спит,постоянно чешет ладошки.Что это может быть и в следствии чего эти пятна возникли?Очень беспокоюсь!
__________________
Друзья,напишите,пожалуйста,новогоднее пожелание вот по этой ссылке и,может быть,мы с сынулей выйграем приз gelanie.com/elka.php?id=510594db1520d80769a52b5d565a8ed5
Оксана Воскресенскова Баландина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:45   #1456
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!У моей дочери ветрянка(3года),перед тем как заболеть ей в д.саду без моего ведома была сделана прививка(АКДС, может не правильно пишу;и против полимелита),хотя группа находилась на карантине и были плохие анализы(Лейкоциты выше нормы).Через неделю ребенок заболел.Температура держалась 4 дня 38.Затем в области живота обнаружила шишку(Ребенок жаловался на боль),после посещения педиатра поставили диагноз скарлотина(хотя ей переболели месяц назад).Возможно ли ,что это аллергическая реакция на жаропонижающее-НИМУЛИД.Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек