форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 06:44   #31
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
сегодня ровно 4 месяца, как я взялась за себя.
с детства была полненькой.хотя я не могу сказать,что много кушала.но спортом никогда не занималась.даже на физ-ру не ходила.
с 4лет занималась танцами протанцевала 11лет, поступила в колледж, пришлось танцы оставить.не смотря на эту нагрузку все равно была полной+кости широкие, крупные.(окр кисти 16см)
что я только не делала.и диеты и голововки..вес рос ещё больше.
и 4 мес назад узнала про систему минус 60 Е.Миримановой. с тех пор моя жизнь координально поменялась.3-4 раза в неделю занимаюсь аер+силовые, еж/дн бегала, теперь похолодало и вместо бега бодифлексом начала заниматься.теперь я просто не могу представить себе, что я не буду спортом заниматься.(so)(te)в свои 18 весила 80 при росте 173.за 4 месяца скинула 6-7 кг (кг скачет туда-сюда) теперь73-74 продолжаю стройнеть и дальше.хотя вес меня ооооочень медленно покидает.
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 06:45   #32
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
сегодня ровно 4 месяца, как я взялась за себя.
с детства была полненькой.хотя я не могу сказать,что много кушала.но спортом никогда не занималась.даже на физ-ру не ходила.
с 4лет занималась танцами протанцевала 11лет, поступила в колледж, пришлось танцы оставить.не смотря на эту нагрузку все равно была полной+кости широкие, крупные.(окр кисти 16см)
что я только не делала.и диеты и голодовки..вес рос ещё больше.
и 4 мес назад узнала про систему минус 60 Е.Миримановой. с тех пор моя жизнь координально поменялась.слежу за питанием, 3-4 раза в неделю занимаюсь аер+силовые, еж/дн бегала, теперь похолодало и вместо бега бодифлексом начала заниматься.теперь я просто не могу представить себе, что я не буду спортом заниматься.(so)(te)в свои 18 весила 80 при росте 173.за 4 месяца скинула 6-7 кг (кг скачет туда-сюда) теперь73-74 продолжаю стройнеть и дальше.хотя вес меня ооооочень медленно покидает.
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:52   #33
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Семь лет назад стала замечать, что начала полнеть, встала на весы и пришла в ужас, я весила 60 кг при росте 160 :-O. Через неделю после этого взвешивания япришла в спортклуб. С тех пор не мыслю себя без занятий спортом. Сейчас мой вес 52 кг. Это после отпуска конечно, сейчас придется еще 2 кг скидывать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:37   #34
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
меня подтолкнул придти в спортзал вид женщины на пляже - целлюлитный холодец в трусиках-стрингах, жующий хот-дог
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:32   #35
Амбиция
Местный
 
Аватар для Амбиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Амбиция презирают в этих краях
Желание не есть вечером. Стала вместо еды тренироваться и привыкла.
__________________
Полюся,пошла...
Амбиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:49   #36
Имя
Местный
 
Аватар для Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Имя презирают в этих краях
Да в зеркало уже смотреть на себя не могу, моя мама всегда говорила, что лучшая диета-ЭТО ЗАШИТЫЙ РОТ. Ну и что, есть стала ну ооочень мало и то, что нужно, а "подвески королевы жиркомбината"никуда не деваются, вот и пошла на занятия. Почувствовала эффект
__________________
День со СЧАСТЬЯ начинается!СЧАСТЬЕ встало раньше всех.СЧАСТЬЕ маме улыбается,Превратив улыбку в смех!
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 02:50   #37
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Меня подтолкнуло рождение ребёнка.После того, как родишь, на тебя все смотрят пристальнее-изменилась ты после родов или нет???Ну уж нет, не дождётесь! Я так разозлилась и взялась за себя.несмотря на кесарево.через три месяца была ещё лучше, чем в двадцать(родила в 27).и сейчас могу с уверенностью сказать, что в свои 31 сейчас я намного лучше, чем 10 лет назад! Думаю-это не предел.(F)
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:09   #38
Грозная
Местный
 
Аватар для Грозная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Грозная презирают в этих краях
а я просто захотела быть красивой и иметь красивую фигуру, еще лучше чем она у меня есть
__________________
жизнь - игра... одни в ней игроки, другие - игрушки...
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:10   #39
Выбираю Сама
Пользователь
 
Аватар для Выбираю Сама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Выбираю Сама презирают в этих краях
Всем привет. А у меня возникло желание заниматься когда я взглянула в зеркало на себя со стороны, да еще плюс постоянно е чувство скованости в спине.
__________________
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
Выбираю Сама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:00   #40
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
8 лет назад оказалась в стране, где не было российского телевидения, поэтому появилось свободное время. На работе по вечерам пустовал спортивный зал с видеодвойкой. У кого-то завалилась кассета с комплексом Синди Кроуфорд. И начали заниматься. Через полгода появились первые результаты. С тех пор я и занимаюсь. Главное достижение - уменьшение объема бедер на 6 см и увеличение объема груди на 8 см. И это в моем возрасте! (мне сейчас 48 лет)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек