форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 22:07   #51
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна, Евгения. Но дети и в 3-4 года задают такие вопросы, энциклопедию рановато показывать. не все дети такие продвинутые, чтобы понять. Для каждого возраста - свои объяснения. Про "капусту-аиста" - уже конечно не в нашем веке и не поверят. А про "семечко", которое вырастает в животике мамы, которое попало туда от того, что папа с мамой любят друг друга. По-моему, вполне приемлемая версия. Не обман и даёт с взрослением спокойно воспринимать остальные подробности.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:35   #52
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Я уже раньше писала об этом. Старший брат (9 лет) объясняет младшей сестре (5 лет), что она была у мамы в животике, росла там, а когда уже выросла, то появилась из животика на свет.
Девочка сразу побежала к маме спрашивать зачем мама её съела.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:27   #53
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
У моих друзей ответ про семечко тоже был, и маленького сына он устроил. Только после этого, он всё спрашивал папу - ну где же эта дырочка у мамы, куда положили семечко, а потом выбрали братика!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 13:52   #54
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, что поделать, такой пытливый ум у деток сейчас. И что родители? Как дальше выходили из положения? Как-то правду жизни донесли ? Никуда не денешься, надо подбирать слова. дети разницу между и(X) всё равно ооочень рано подмечают.(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:28   #55
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Мудрый вопрос был задан вечером, лёжа в кравате(видно ребёнок думал об этом). Папа был " пойман "! "Отмазался" фразой - поговорим об этом завтра.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:50   #56
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Я счетаю, что детям врать ну никак нельзя. Надо пытаться объяснить им любой вопрос. Это к вопросу по теме. Мой отец умер, когда дочке было 8 лет. Она видела, как он болел, была в больнице вместе со мной. Видела, как я страдаю. Была на похоронах. Сейчас ездеет со мной и бабушкой на кладбище "навестить дедушку". И её никто не заставляет это делать, это её выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:34   #57
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Спасибо за ваши истории! Читайте в последнем номере Люблю!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:47   #58
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Гузель, при всем моём уважении к Вам хочу сказать, что если Вы собираете материал для публикаций, было бы по меньшей мере вежливо сообщить об этом в теме. Мне бы и в голову не пришло что-то здесь написать, если бы я знала, что Вы собираетесь использовать для "Люблю" (N) (N) (N) (N) (N) (N)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:52   #59
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Ирина Павлова! Ничьих историй без личного разрешения я не использую! Если Вы не получили от меня письма в личку или звонка, значит Ваша история осталась только в теме. Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 20:44   #60
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Как кардинально поменялась тема от смерти к жизни ))))

Моя дочка спрашивает у меня:"Мама, а когда я буду большая, я буду красить губы, смотреть долго ТВ итд.а когда ты станешь опять маленькая, я тебя буду носить на ручках" ))))
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек