форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 10:51   #31
Котик
Местный
 
Аватар для Котик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Котик презирают в этих краях
Больше всего энергии уходит, чтобы заставить заниматься сына. Муж сам и с удовольствием, ещё меня подгоняет, обожает кардио и бег (бывший лыжник) может просто часами двигаться или плавать, силовые упражнения не любит, считает тратой времени и на железки его хватает максимум минут на 15.

У родителей спортивности ни в одном глазу, раньше ещё ездили на лыжах или на велосипеде (отец), а сейчас всё, старенькие, мама очень хочет в зал, но дальше одного желания дело не идёт.
__________________
YA XOCHU K MEDINKE
Котик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 12:45   #32
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня муж совсем не хочет заниматься спортом, наверное потому, что в их семье тоже никто не занимается Для меня это так дико. Мой папа с детства нас с братом приучал к спорту - утренняя гимнастика, волейбол, шпагат, мостик с подйомом. Хотя он не профисиональный спортсмен, но в свои 53 он выглядит обалденно, мышцы накачянные и ни какого жывота. Конечно же у мне как у обыкновенного земного человека есть лень и бывает, что я совсем ничего не делаю. Но как только возобновлю каието занятия - летаю на крыльях.Вот недавно ходила на Пилатес (муж был против, но пришлось смирится потомуч то я купила абонемент на месяц) Сейчас не хожу, некому с малышом сидеть(муж работает на двух работах). Занимаюсь дома бодифлексом и так просто некоторые упражнения еще делаю. Сынок (1,9мес) повторяет с удовольствием за мной, он у нас вообще такой активный

Хочу спросить совет: Как заставить мужа заниматься спортом?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:51   #33
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
У меня вся семья спортивная: муж - в тренажорке, дочь - профессионально занимается фигурным катанием, а я тоже посещаю каток несколько раз в месяц и спортзал. хотела бы очень на групповые занятия аэробикой (очень люблю), а онивсе вечером, но после работы не хватает времени
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:33   #34
Манна
Новичок
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Манна презирают в этих краях
У нас семья тоже спортивная. Муж качается я тоже в спорт.зале постоянно и плавать хожу надеюсь на сын которому 7 месяцев будет тоже с удовольствием спортом заниматься.Спорт это
__________________
Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят."Л. Толстой
Манна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:45   #35
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Лена Василенко

Мы с вами коллеги по "несчастью" - у моего мужа тоже одно-единственное упражнение любимое - перекаты с одного бока на другой перед телевизором .

Однако, к моим занятиям относится хорошо

Сегодня даже новые кроссовки беговые купили
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:31   #36
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Тоже самое у меня. Когда начиналась наша семейная жизнь вместе дома занимались фитнесом, уговорами получалось достич того, чтобы он начинал. Потом на пробежку так же. Не регулярно. Ему морально тяжело, всё от семьи. Старается, но не всегда, пару месяцев ходил в тренажерку, подарила ему абонемент. Потом перестал. иНогда бегаем вместе. Иногда с боем. Вообще когда есть физическая лень, когда никто не приучивал её преодолевать. То в 30 лет сделать что-то если и возможно, то очень не просто.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:54   #37
Бабочка
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Бабочка презирают в этих краях
У меня первый муж не занимался спортом и второй тоже , он у нас рыбку любит удить , сын , 7 лет , любит велосипед , но зато свою дочь я привела к себе в спортзал в 1 годик . Теперь ей 20 лет и она входит в сборную Германии по прыжкам в длину !
__________________
7 лет счастливы вместе))
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:33   #38
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Недавний диалог между мной и мужем, который приехал к залу на машине, чтобы отвезти меня домой, я выхожу, в руках еще чувствуется напряженность от силовой тренировки на руки
Муж
- подержи сумку /открывает при этом багажник, достает какой-то баул и сует мне его в руки/
Я /возмущаясь/
- поставь ты ее на землю, руки до сих пор трясутся после тренировки
Муж /удивляясь совершенно искренне/
- не понимаю, качаешься, качаешься, а сумку удержать не можешь
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 05:29   #39
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Вся моя семья ведет здоровый образ жизни и получает от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Мы с мужем бегаем и ходим в качалку вместе, сын занимается фигурным катанием. И это заразительно, сестра, глядя на меня, тоже изъявила желание накачать себе мускулатуру
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:51   #40
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж ходит в качалку, дочь занимается плаванием и ритмикой. Сама после спортивных травм долго не могла ничего себе подобрать кроме плавания . Хорошо , что в нашем городке открыли спортивный клуб и появился тренер по пилатасу, хожу вторую неделю .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек