форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 10:00   #41
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас второму 6 месяцев. Засыпает на руках, но очень быстро и я могу при этом сидеть, что немаловажно. Только часто просыпается в своей кроватке. С нами спит хорошо.

Кто-нибудь специально приучал спать в своей комнате и в своей кроватке? И с какого возраста? Не хочу, чтобы он также до трех лет с нами спал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:07   #42
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочери 8 мес. Спит в своей кроватке, ( даю что нибудь тепленькое попить молочка например или сока и все готово, еще не дососала а уже спит) изредка приходится ложить с собой ( когда беспокоит что то ее, например когда зубы лезут) Засыпает, и акуратно переношу в кровать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:45   #43
Шендригина
Новичок
 
Аватар для Шендригина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Шендригина презирают в этих краях
Мне с этим повезло всегда сам засыпает:просто иногда рядом посижу,а так в основном сам.
__________________
Листая жизнь люди всегда рассматривают картинки, но никто не читает к ним ссылки.
Шендригина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 16:43   #44
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ЧИТАЮ СЫНУ СКАЗКУ, ОН УЖЕ КНИЖКУ САМ ПРИНОСИТ, А ПОСЛЕ СКАЗКИ ЛЕЖИМ ВМЕСТЕ ПОКА НЕ УСНЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:23   #45
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей зайке 6,5 месяцев, с тех пор, как я положила в её кроватку стала засыпать сама: после купания и кормления! До этого засыпала только на руках!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:36   #46
Войтеховская
Новичок
 
Аватар для Войтеховская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Войтеховская презирают в этих краях
9,5 мес спит на сисе и на руках можно с соской но тогда надо долго качать, из за этого роблемы с аппетитои, т.к. сосет между кормлениями , ночью со мной, редко в кроватке, бабушка говорит холодно на клеенке, не знаю, очень иногда сам в кровати и до сих пор сосет ночью
__________________
Войтеховская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:53   #47
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну Матвею скоро будет 2 года. До 1,6 лет он засыпал исключительно на сисе. Ночью так же спал со сной, так как требовал ночьного кормления. После того как бросила кормить его грудью, на дневной сон стала укачивать его на руках, при этом пою песенку. В тихий сон спит один в своей кроватке. А на ночь ложится спать со мной, при этом засыпает сам, нужно только лежать с ним рядом. И спим вместе до утра не просыпаясь. Пробывала перекладывать его в свою кровать, просыпается. Ему нужно чувствовать меня на ощуп. Если утром я проснулась и ушла от него, он тут же просыпается и встает. Не знаю как поступить с ним правильно. У меня племяннику 11 лет, до сих пор засыпает и спит с кем нибудь из родителей. Боюсь как-бы и мой сын не стал в будущем так же себя вести. Посоветуйте как своих мальчишек отучить спать с родителями.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:37   #48
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 9,5 мес.засыпаем либо когда кушаем, либо 2-5 мин на качели или на стульчике покачать/покатать надо.а потом перекладываю в кроватку. Иногда просыпается ночью,тогда кладу к себе.На руках никогда не укачивала!Не любит.весь искрутиться и разворчиться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:38   #49
Стану Октябренком
Пользователь
 
Аватар для Стану Октябренком
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Стану Октябренком презирают в этих краях
Не знаю советовать или нет!но, моей Катюшке 7 лет, уже школьница, а до сих пор я сижу с ней, чтобы она заснула, а перед этим надо обязательно книжку почитать, так вот, как вы начнёте с самого начала укладывать малыша спать, так и будет продолжаться! этот обряд очень сложно изменить!
__________________
СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ!!!
Стану Октябренком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:48   #50
ЖЕНЕЧК@
Новичок
 
Аватар для ЖЕНЕЧК@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ЖЕНЕЧК@ презирают в этих краях
Моей доченьке 6 месяцев. Она засыпает когда я её кормлю, а иногда даже бывает что сама засыпает но спит очень мало
__________________
Ура я получила права!!!!!!!!!
ЖЕНЕЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек