форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 17:22   #111
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, если бы вы не хотели чтобы вас обсуждали, вы бы не оставляли сообщения не в форуме, не в личке! Онкрыли тему, прочитали, не понравилось - закройте и почитайте что нибудь другое, народ много что обсуждает помимо вашего Амвея!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:24   #112
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Зачем доказывать, она сама об этом рассказала. А вот из за таких нерадивых учениц как вы, в стране по пальцам пересчитать специалистов. Высшее образование почти у каждого, а вот толку ноль, работки кто то другой делал ,за денежку (ch)
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:26   #113
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А у меня муж, я борщ варю , так что по мере возможности. Таня, если бы вы умели читать, вы бы прочитали , что я и оставляла их в личке, пока Катя не продолжила дискуссию здесь. Ну а если человеку славы хочется, поклонников, ну что я могу сделать?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:28   #114
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Вы Кать , видно с тех пор подзабыли все же значение слова "аксиома", так что гляньте на досуге.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:29   #115
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, наличие готовой курсовой еще ни о чем не говорит. если вы ее не будите знать тосконально, вам никогда не поставят зачет. Если я сама нашла материал, прочитала его .то какая разница кто его напечатал???? Его нашла я и защищать его тоже мне! А слова не являются доказательством в суде (я на юридическом!). Вы же не оплачивали ей за ее работу меченными купюрами!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:29   #116
Екатерина Карпухина Горянская
Новичок
 
Аватар для Екатерина Карпухина Горянская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Екатерина Карпухина Горянская презирают в этих краях
может уже хватит гнать друг на друга. по существу не одного совета так и ни кто не дал! а денег же не хватат амвей клевая штука пользуюсь уже лет 5 наверно. пробовала притарговывать. особо не разбогатеешь. к этому занятию должен прилагаться автомобиль, тоскать эти бутылки по все москве тоскат не прикольно и нервов, с бабками в очереди тусить часами дайте уж дельный совет. на дому что бы много зарабатывать и не напрягаться

__________________
глаза горят, душа поёт...
Екатерина Карпухина Горянская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:33   #117
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
если есть возможность заработать на таких нерадивых учениках то почему бы и нет?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:33   #118
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Тань , так мы кажется еще и не в суде. И здесь у нас именно слова принимаются за правду, человек рассказывает о себе.
А насчет готовой курсовой, вы у своего препода спросите , что он думает по поводу того, что кто то ее напишет, а вы защитите? Я так и представляю себе эту картину! Препод спрашивает - какими материалами вы пользовались при написании курсовой, а Таня отвечает, - Никакими! Я денежку заплатила, мне и написали! А какая разница? Вы Тань обещаете так преподу сказать?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:34   #119
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
а что они скажут преподавателям это уже их проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:35   #120
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Для своих курсовых я материал сама подбираю и просто отмечаю в книге что надо печатать!! Я уже об этом писала!! А мои педагоги вполне адекватные люди и им все равно кто ПЕЧАТАЛ, главное чтобы я работу знала!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек