форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 07:22   #31
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте мамочки. Я поведу свою 4х летнюю дочь завтра к гинекологу.Послушаю что у нас обнаружат
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 08:29   #32
Сем нова
Новичок
 
Аватар для Сем нова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Сем нова презирают в этих краях
мы МАКМИРОР не нашли, купили похожую по свойствам маз! название не помню! за 1 раз покраснение сняла, не знаю как себя дальше проявит мазь, посмотрим!
__________________
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...
Сем нова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 08:33   #33
Сем нова
Новичок
 
Аватар для Сем нова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Сем нова презирают в этих краях
Светлана Кочубей заставила меня задуматься про шоколад! моя доча его ела бы днями. если бы не строгая мама(я), которая дозирует шоколад! но при этом находит ребёнок мамины тайнички и поглощает шоколад, пока мама не видит! может у нас тоже типо аллергия на шоколад!
__________________
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...
Сем нова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:15   #34
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
Старшей девочке сейчас 7 лет. В 2 года - вульвовагинит. Лечились у гинеколога, вылечились с первого раза, повторений не было. Младшей сейчас 1,4. У гинеколога тоже побывали (та же песня). Но это не наследственное, приобретенное, у "чистых" девочек такое. Нам гинеколог сказала, что подмываться каждый день плохо, а мыться с мылом только раз в неделю. Да и одноразовые подгузники (Памперсы) это провоцируют.
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:34   #35
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Сеичас почитала про вульвовагинит в интернете. Лечение вульвовагинита может назначать только специалист-гинеколог. При первичных вульвовагинитах, вызванных гигиеническими нарушениями, иногда (но не всегда!) достаточно бывает наладить соблюдение гигиены тела, половых органов. Одновременно рекомендуется перейти на здоровую диету – уменьшить потребление углеводов, продуктов с содержанием красителей и консервантов, увеличить содержание в рационе свежих овощей, фруктов, зелени, кисло-молочных продуктов. А как же не подмываться каждыи день???
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 03:36   #36
Cтульнева
Новичок
 
Аватар для Cтульнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Cтульнева презирают в этих краях
А нас в четыре месяца педиатр отправила (так,на всякий случай). Ничего страшного в осмотре нет и мне спокойней.
__________________
Женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Cтульнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 07:00   #37
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас в семь месяцев были синехии, сделали операцию (если можно так сказать) врач пальчиком провела и то что приросло все стало на свои места. Вышли из кабинета и забыли, единственное что сказал врач нужно мазать там до 8 лет оливковым зеленым маслом "борхес". Сейчас нам 2,5 после перенесеного тяжелого бронхита, вследствии лечения антибиотиками убили всю микрофлору ребенку. Пошли к гинекологу,а там капец сильнейшее воспаление, все красное, мазок плохой и т.д. Врач назначил ванны с лавровым листом, вечером, и утром подмываться ромашкой. Свечи бифидумбактерин для ректального введения и нистатиновую мазь. пролечились 10 дней сдали мазок на этой недели, все хорошо. К генекологу надо водить девочку обязательно! просто нужно найти хорошего врача.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек