форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 14:29   #1
Валерия
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Подруга или не совсем...
Привет.У меня есть такая проблема. В моей школе учится парень, который мне очень нравится. Он предложил мне встречаться. Я с радостью согласилась, но когда об этом узнала моя подруга, она начала смеяться надо мной, сказала, что зря я, что он по общению и внешне полный ноль (хотя он очень даже ничего!). И я теперь просто в шоке. Тот парень мне очень нравится, но слышать как моя же подруга обсуждает меня где-нибудь в стороне, то становится очень гадко на душе. По идее она должна быть за меня рада, а тут.
Подскажите мне пожалуйста, что мне делать в данной ситуации!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:20   #2
Sunny
Местный
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Sunny на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Привет.У меня есть такая проблема. В моей школе учится парень, который мне очень нравится. Он предложил мне встречаться. Я с радостью согласилась, но когда об этом узнала моя подруга, она начала смеяться надо мной, сказала, что зря я, что он по общению и внешне полный ноль (хотя он очень даже ничего!). И я теперь просто в шоке. Тот парень мне очень нравится, но слышать как моя же подруга обсуждает меня где-нибудь в стороне, то становится очень гадко на душе. По идее она должна быть за меня рада, а тут.
Подскажите мне пожалуйста, что мне делать в данной ситуации!
А тебе сильно важно её мнение? Тебе же парень нравится, тогда в чём проблема? А подруга скорее всего просто завидует
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:45   #3
Валерия
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
А тебе сильно важно её мнение? Тебе же парень нравится, тогда в чём проблема? А подруга скорее всего просто завидует
мм.пасип большое за совет)
кстать, оказалось именно так как ты и сказала)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:50   #4
Sunny
Местный
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Sunny на пути к лучшему
рада была помочь)
__________________
Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Человек, имеющий желание - ищет возможности. Человек, не имеющий желания - ищет причины.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:14   #5
Innocence Girl
Гость
 
Сообщений: n/a
Скорее всего твоей подруге нравится твой парень. Но забей на нее, ты в выиграше - встречается-то он с тобой! Если б она была НАСТОЯЩЕЙ подругой - она бы радовалась за тебя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружба, любовь, разочарование

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек