форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 09:00   #11
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни кого не слушайте как это лечить.Сходите к гасеэнтерологу и сдайте анализ на дисбактериоз.Анализ всё покажет,что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:49   #12
Федотьева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Федотьева презирают в этих краях
а вы " плантекс " пробовали? 50гр воды, пол пакетика плантекса. в 2 месяца нам помогало,но не больше чем 50гр на день.
удачи вам!
__________________
Терпение - хорошее качество. Но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Федотьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 05:21   #13
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
нам с 2 месяцев помогает смесь Сэмпер Бифидус, она не кисломолочная а пресная с добавлением лактулозы, почитайте оней в сети, нам уже 8 месяцев так мы ее до сих пор пьем, так как отмясного бывают запоры
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 13:44   #14
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хорошая штука ПРИМАДОФИЛУС БЭБИ, я давала ребенку с 1 месяца. Эспумизан, если газики мучают. Ну и конечно, желательно сдать кал на дизбактериоз.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 07:34   #15
Al n@ Arxipova
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Al n@ Arxipova презирают в этих краях
нам помог бифидумбактерин !после ,как начали его принимать все прошло и щас нам уже 9 месяцев,так запорики не беспокоят!я и сама и мужу для профилактики пьем иногда ,и дочурке(X) периодически даю!
__________________
Услышав мои желания,золотая рыбка сдохла,фея лежит в психушке,хоттабыч сам выдернул волосы!)))
Al n@ Arxipova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 09:25   #16
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
нам нечего не помоголо не примадофиус не бифидобактерин, с 4х месецев стали варить компот из кураги и чернослива, и ппили около месяца оливковое масло натощак по чайной ложки
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 18:10   #17
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Умоей дочки в этом же возрасте были точно такие же проблемы. Неонатолог выписала нам Йодомарин и всё наладилось. То есть проблема была вызвана недостатком йода в организме. Советую Вам обратиться к специалистам
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 07:44   #18
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
мой сынок с 2-х недель ни разу сам не сходил по большому.его в отличии от меня это не беспокоило.Перепробовала все мне известные лекарства и народные средства ничего не помогало(.Так раз в 3 дня вызывали кал при помощи палочки(и то только потому что "добрые люди"пугали заворотом кишок).Ровно в 5 месяцев стали кормить кашими(овсянка),в тот же вечер сам покакал,и с тех пор(нам 8 месяцев),ходит по большому стабильно 1-2 раза в сутки.Врачи тоже не паниковали.говорили-научиться.И так многие малыши.Мне кажется,что если вес прибавляет нормально живот мягкий и не капризничает,то у вас как раз наш случай,когда введете прикорм все нормализуется.Будьте здоровы!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 00:26   #19
abdulaeva
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
abdulaeva презирают в этих краях
моей доченьке 4 месяца с рождения мучилась запорами перепробывала все помагло кушать чернослив в день я съедала гр,200 но конечно если ты кормишь и не переживай со временем наладится а к клизмам и газоотводным трубочкам привыкают ктобы там что не говарил
__________________
Кем будешь одеваться на карнавал? - Шреком. - Маску купил? - Пока нет, а ты кем будешь? - Красавицей! - Маску купила?
abdulaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 07:46   #20
Наталья Темченко
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталья Темченко презирают в этих краях
Не знаю, может и привыкают к трубочкам, но моя так научилась самостоятельно какать. А дедовский способ - раст.масло может также навредить - просто спровоцировать у ребенка алергию - оно Вам надо? Моя бывшая соседка до года мучалась - трубочки ставила, ничего потом мышцы у ребенка полность окрепли и он сам научился какать. Были б вы по-старше яб Вам посоветовала б еще сливовое пюре. Нам сейчас 7 мес уже и из-за введения прикорма кал стал более тугим - и малявке тяжелее сходить. А после пюрешки ходит на УРА
__________________
Спасибо всем за поздравления!!!
Наталья Темченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек