форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 06:34   #1
Надежда Богатыр ва
Новичок
 
Аватар для Надежда Богатыр ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Надежда Богатыр ва презирают в этих краях
По умолчанию КАК ПРОХОДИЛИ ВАШИ РОДЫ??? КАК ДОЛГО ПРИШЛОСЬ РОЖАТЬ?? ИЛИ ВСЁ ПРОШЛО БЫСТРО???
КАК ПРОХОДИЛИ ВАШИ РОДЫ??? КАК ДОЛГО ПРИШЛОСЬ РОЖАТЬ?? ИЛИ ВСЁ ПРОШЛО БЫСТРО???
__________________
Все что есть хорошее в жизни либо незаконное, либо аморальное, либо ведет к ожирению.
Надежда Богатыр ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:06   #2
Сербиченко
Новичок
 
Аватар для Сербиченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Сербиченко презирают в этих краях
Это было УЖАСНО! Во время беременности мне сказали, что все в норме и рожать я буду сама, все УЗИ показали, что плод не большой, когда начались схватки, в голове была лишь одна мысль: «Не потерять сознание!». Еще подумала, что сумасшедшие женщины, которые рожают второго. Но когда врачи стали уж очень суетиться вокруг, поняла, что что-то не так. Вызвали гинеколога для кесарева, она посмотрела, сказала поздно резать, потому, что плод слишком низко. После этого меня быстро усадили на кресло и через три схватки сделали разрез и выдавили из меня мое сокровище. Оказался узкий таз. Одно порадовало, все было не долго. Первая схватка в 15:30, а в 19:15 я родила.
__________________
Из-за меня вчера подрались два парня...Один кричал забери ее себе..другой на фиг она мне нужна
Сербиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:25   #3
Ирина Кракавяцкая-Огородник
Новичок
 
Аватар для Ирина Кракавяцкая-Огородник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ирина Кракавяцкая-Огородник презирают в этих краях
я родила за 1,5часа.и всё в порядке.схватки начались в 22,30 а в 00,10 я родила сама
__________________
продам дет.коляску зима-лето
Ирина Кракавяцкая-Огородник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:06   #4
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
а у меня схватки начались в 3-00,в 6-00,я была в роддоме,в 10-00 отошли воды(проткнули),а в 17-45 я родила.вообще все прошло .я все думала,вот сейчас все самое страшное начнется,и в итоге ко мне пришли и повели рожать,в общем я даже не заметила как день прошел.очень надеюсь что со вторым будет также
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:58   #5
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Весь процесс у меня занял примерно 5 часов.
В 20.00 отошли воды, но схваток не было. В 23.00 мне поставили капельницу и вот тогда начались схватки, очень частые и сильные. После этого я потеряла счет времени.
Через какое-то время пришла доктор и сказала, мы тебе сейчас в капельцу вольем обезболивающее, ты отдохнешь и будем рожать. Как только она вышла, я поняла, что будем рожать сейчас :-S. И примерно на третьей-четвертой схватке, появился мой сынок. Это было в 2.10 ночи
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 19:14   #6
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
А У МЕНЯ ОТ РОДОВ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!! МЫ РОЖАЛИ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ! И Я НЕ ПОМНЮ НИ О КАКОЙ БОЛИ! А РОДИЛИ МЫ ГДЕ ТО ЗА 2,5 ЧАСА! ЭТО ВЕДЬ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК В ЖИЗНИ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:13   #7
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
у меня все как всегда весело.у меня начали подтикать воды с 8 на 9 ночью.
я уже в больнице была. пошла на пост к сестре, она врача вызвала. та посмотрела. видит я ей денег не предлагаю, вкололи мне ношпу с димедролом 8oI.
на утро никаких признаков родов.в 2 дня я на осмотр плановый пошла. села на кресло и залила доктора околоплодными водами.вот так всё и началось.
схватки начались через 3 часа. к 9 вечера они усилились на столько что терпеть было страшно. но я как партизан молчала и дышала, как учили.
у меня плохо раскрывалась шейка и поэтому было принято решение вколоть эпидуралку. это и было моё спасение.
я уснула. и проснулась от потугов. конец пришол уколу
за час я вытужила мою малышку.
акушерка умничка. ни на шаг от меня не отходила, хотя я рожала бесплатно и в этот момент рожало в этом роддоме еще около 40 мамаш.
так что вот. отошла от всего быстро. хочу второго. (F)
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:54   #8
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
в районе 12 ночи я почувствовала себя некомфортно, начало потягивать живот, мысль о наступлении того самого всячески пыталась отогнать, к трем часам отогнать мысль все-таки не удалось, пошла читать в интернете как же выглядят схватки. Убедившись, что все-таки это оно, дотерпела до 6 утра, т.к. теплилась идиотская надежда - авось, пронесет. Не пронесло, в 6:00 привезли в роддом, часов в 10 отошли воды, а в 13:30 мой киндер вылез. Схватки переживала болезненно, т.к. с обезболиванием пролетела - слишком быстрое раскрытие. Во время схваток прыгала на специальном мяче и еще пыталась говорить по телефону. В общем и целом - несмертельно, но к приятым ощущениям тоже не отнести. как только ребенок появился на свет и я услышала крик, вся боль сразу ушла и стало так хорошо ))) но на второго пока не готова )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:12   #9
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, мы с Вами в одно время родили.
Родила за 2ч.в 22:10 прокололи пузырь, сразу начались сильные и частые схватки, Шейка плохо раскрывалась в 22-40 уже умоляла вколоть обезболивающее, но акушер (кстати, всегда был рядом) объяснил, что еще рано, а в 23-40 сказали, что поздно - полное раскрытие и мы идем рожать.В 23-50 я была в родзале и в 00:10 родилась моя дочка. Было конечно не легко, но уже очень хочу второго, тем более теперь я знаю, как лучше себя вести, чтобы было легче и мне и ребеночку
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 07:42   #10
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
А я первого сына рожала очень тяжело, целые сутки мучалась( тоже раскрытия не было, а схватки во всю ), первое что сказала после родов , БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ РОЖАТЬ, но через 1,5 года забеременила. Очень боялась, но когда время подошло, а подошло оно 31 декабря!!!, оказалось всё намного проще. В 2.00 отошли воды, в 2.30 начались схватки, а в 7.20 уже родила. во время схваток прыгала на мяче, это очень помагает, теперь третьего совсем не боюсь рожать, но пока хватит . А вообще у всех по разному бывает, главное не бояться и правильно дышать! (X)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек