форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 16:49   #1
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
По умолчанию Где купить хоршую шубку?
Девоньки, вот где её купить, по адекватной цене? А то как глянула цены в сети, некоторые просто космос....
Я очень хочу шубу, до колен примерно, чтоб тепло было. Какой мех выбрать? Какой самый теплый, и легкий в уходе?
И вообще владелицы шубок скажите, стоит она того, удобная, долго носите? Или лучше дубленка уже....
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:14   #2
ромашулька
Пользователь
 
Аватар для ромашулька
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 53
Спасибо: 1
ромашулька на пути к лучшему
Я раньше, только дубленки носила, думала, что они самые теплые. А вот купила себе шубку с мутона на фабрике Каляева. Такая довольная, нарадоваться не могу. Модель очень красивая и очень теплая. Я под шубку один легкий свитерок одеваю, и мне совсем не холодно. Так что теперь я точно уверена что шубки теплее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image14663.jpg.386x465.jpg
Просмотров: 375
Размер:	67.0 Кб
ID:	410  

Последний раз редактировалось ромашулька; 24.12.2013 в 17:42
ромашулька вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ромашулька(а) за это полезное сообщение:
Kilari (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 13:30   #3
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ромашулька Посмотреть сообщение
Я раньше, только дубленки носила, думала, что они самые теплые. А вот купила себе шубку с мутона на фабрике Каляева. Такая довольная, нарадоваться не могу. Модель очень красивая и очень теплая. Я под шубку один легкий свитерок одеваю, и мне совсем не холодно. Так что теперь я точно уверена что шубки теплее
Мутон это что? Вы купили такую как на картинке, я не поняла? Мне цвет не очень.... Почему именно на этой фабрике? Долго уже носите свою шубу? А как же примеряли....вдруг не подошла бы, после доставки?

Цитата:
Сообщение от аселя_я Посмотреть сообщение
На сколько теплая шуба зависит от вида меха и качества изделия. У подруги норка и она её совсем не греет((
ну это понятно. А какой мех греет?
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:47   #4
ромашулька
Пользователь
 
Аватар для ромашулька
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 53
Спасибо: 1
ромашулька на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kilari Посмотреть сообщение
Мутон это что? Вы купили такую как на картинке, я не поняла? Мне цвет не очень.... Почему именно на этой фабрике? Долго уже носите свою шубу? А как же примеряли....вдруг не подошла бы, после доставки?
Мутон это овчина. Если вам не нравится цвет моей шубки, хотя мне очень нравится, вы можете посмотреть в другом цвете, .fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby может вам и другая модель больше понравится. У них магазин есть, можно поехать помереть, а если через интернет заказывать и вдруг не подойдет можно и возврат оформить. Удачи вам в выборе.

Цитата:
Сообщение от аселя_я Посмотреть сообщение
На сколько теплая шуба зависит от вида меха и качества изделия. У подруги норка и она её совсем не греет((
у меня шубка качественная и хорошо греет
ромашулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:16   #5
аселя_я
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
аселя_я на пути к лучшему
На сколько теплая шуба зависит от вида меха и качества изделия. У подруги норка и она её совсем не греет((
аселя_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 17:16   #6
lelya
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 30
Спасибо: 0
lelya на пути к лучшему
в магазине купила)
lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 12:56   #7
Nikomu
Новичок
 
Аватар для Nikomu
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Nikomu на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ромашулька Посмотреть сообщение
Мутон это овчина. Если вам не нравится цвет моей шубки, хотя мне очень нравится, вы можете посмотреть в другом цвете, .fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby может вам и другая модель больше понравится. У них магазин есть, можно поехать помереть, а если через интернет заказывать и вдруг не подойдет можно и возврат оформить. Удачи вам в выборе.
Я тоже хочу шубку купить, но вроде говорят, что ближе к весне будет больше акций и скидок. На мехграде присмотрела, но цены же, хочу норковую с укороченным рукавчиком, мне очень нравится, когда девушки в длинных перчатках, хотя не всем идет. Пробежалась и по сайту Каляева, вы говорите, что у них есть магазин, вы давно там были, большой выбор? И как качество, они же сами шьют? Просто цена гораздо ниже чем на мехграде

Цитата:
Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
в магазине купила)
Я по магазинам тоже ходила, но разница в ценах большая между многими магазинами. Я боюсь даже, что если куплю дешевую, то через год не смогу одеть, у меня подруга жаловалась, что у нее норка полезла. Может вообще такое быть?
Nikomu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 20:23   #8
ромашулька
Пользователь
 
Аватар для ромашулька
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 53
Спасибо: 1
ромашулька на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nikomu Посмотреть сообщение
Я тоже хочу шубку купить, но вроде говорят, что ближе к весне будет больше акций и скидок. На мехграде присмотрела, но цены же, хочу норковую с укороченным рукавчиком, мне очень нравится, когда девушки в длинных перчатках, хотя не всем идет. Пробежалась и по сайту Каляева, вы говорите, что у них есть магазин, вы давно там были, большой выбор? И как качество, они же сами шьют? Просто цена гораздо ниже чем на мехграде
Я недавно заходила на сайт фабрики Каляева, у них сейчас хорошие скидки. Я загорелась, еще одну хочу купить. Качество шубок у них хорошее и цены адекватные, они покупают мех и сами шьют, поэтому и цены ниже. Можете заехать к ним в магазин, он находится на ул. Кантемировской.
ромашулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 21:19   #9
Ricci
Пользователь
 
Аватар для Ricci
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Ricci на пути к лучшему
Цитата:
А какой мех греет?
Открою вам страшную тайну - никакой.
Ricci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 09:25   #10
Katerino4ka
Новичок
 
Аватар для Katerino4ka
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Katerino4ka на пути к лучшему
Дешевую шубу (дешевле 150) по крайней мере норковую покупать не стоит - проносите пару месяцев и она "облысеет"
Katerino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек