форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 17:14   #31
Понарошку
Пользователь
 
Аватар для Понарошку
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Понарошку презирают в этих краях
И ещё,чем вы кормите ребёнка?
__________________
Не ищите счастье - оно у меня!!!
Понарошку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:19   #32
Помни Мои Макароны
Пользователь
 
Аватар для Помни Мои Макароны
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Помни Мои Макароны презирают в этих краях
мы лечимся у инфекциониста ,сдавали анализы на дизбактериоз!нам сейчас уже 10 мес,теперь обнаружили стафилакок,дизбактериоз вродебы вылечили.А симптомы у нас были:понос зелёный с запахом и постоянно болел живот.
__________________
НА СВЕТЕ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ А НА РАБОТЕ ТЕМ БОЛЕЕ
Помни Мои Макароны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:16   #33
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Иванова я не согласно что дазбак. не быват ввиде запора! У многих малышей на фоне дисбактериоза развиваются упорные запоры, поскольку при отсутствии нормального числа бифидобактерий не вырабатывается в должном количестве вещество, стимулирующее сократительную активность кишечника.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 08:46   #34
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
У дочки был зеленый стул когда был стафилококк, лечили бактериофогом, все прошло, дисбактериоза не было. Зеленый стул может быть и у детей с аллергией. А у сына не было стафиллококка, зато был дисбактериоз, который мы тоже лечили до 5 лет! Всеми лекарствами, которые были на то время! Только к 5 годам более менее у него восстановилось! Дочь грудная, а сын исскуственник! Думаю что грудное молоко все же очень защищает кишечник ребенка!
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 11:01   #35
Понарошку
Пользователь
 
Аватар для Понарошку
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Понарошку презирают в этих краях
Елена,такая же картина,как и у нас Мы принесли стафолококк из роддома.И живот болел и зеленый стул был Инфекционист прописывала нам такое лечение:Энтерофурил по 1/2ч.л. 3 раза в день 5 дней,Креон по1/2 капсулы 3-4 раза в день во время еды 10дней,Бактериофаг стафилококковый по 5 мл 3 раза в день за 30 мин до еды 2 недели,если есть понс,то смекту и любой бифидопрепарат(мы пили Бифиформ беби).Ещё я делала клизмы с 10 мл Бактериофага после стула.Стафилококк вылечили со второго захода.Стул при наличии стафилококка ярко желтый с непереваренными белыми комочками по стулу можешь судить есит ли еще стафилококк или вы его победили !А от дис-оза попробуй Примадофилус или хотябы прочитай и поинтересуйся у доктора про него.А чем вы лечите стафилококк?
__________________
Не ищите счастье - оно у меня!!!
Понарошку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:33   #36
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Iskra презирают в этих краях
Ксения Мычак дисбактериоз это нарушение микрофлоры,следствие запоры,понос итд ,медиц.термина дисбактериоз в виде запора не бывает,если собрались консультанты,то давайте хоть терминами оперировать,а не мамашкиными фразами.
__________________
КАК ГРУСТНО ЧТО ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 03:52   #37
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Иванова у меня мед образование, так что мамашкиными фразами из нас двоих оперируете вы! Где-то прочитали ссылочку в интернети и теперь умничиете! Внимательно вчитайтеся в мои сообщения! Автор строк которые я написал, учебник по пидеатрии!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:23   #38
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Iskra презирают в этих краях
Бедные ваши больные если у вас мед.образование,к такому врачу как вы не дай Бог..на этом думаю все,и сразу соглашусь хорошо я оперирую мамашкиными фразами,в отличие от вас грамотной.
__________________
КАК ГРУСТНО ЧТО ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:11   #39
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
сами себе противоречите, отказываетесь от своих слов. А как же ваше выражение "давайте терминами оперировать", так все таки? Логически правильно выражайте притензии ко мне, а то я смотрю вы маленько запутались, что хотите. Здесь не консилиум чтоб терминами мед. бросатся. Просят помощи обычные мамы, терминологии хватает в больнице. А в этом вопросе поумнее вас буду.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:17   #40
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
И вообщеток не только врачи имеют мед образование, это вам так для обешого развития!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек