форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 21:21   #31
van Aken
Новичок
 
Аватар для van Aken
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
van Aken презирают в этих краях
Ольга не отчаивайтесь! у меня слезы от вашего сообщения, но надо идти дальше. у нас тоже было срочное кесарево в 36 недель и 3 дня. у меня обнаружили гистоз при обычной проверке и уже домой не отпустили, а через 2 дня зделали кесарево. СЛАВА БОГУ у нас все обошлось, но кошмары о перенесенном не забыты еще
__________________
Чтоб увидеть радугу,нужно пережить дождь...
van Aken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:21   #32
Леночка Фомичева
Новичок
 
Аватар для Леночка Фомичева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Леночка Фомичева презирают в этих краях
неделю назад я потеряла сына:'(
__________________
УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА...?))))))
Леночка Фомичева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 17:40   #33
Ларченко
Новичок
 
Аватар для Ларченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ларченко презирают в этих краях
Доброе втемя судок, девушки! Жалко всех до слез и у меня тоже произашел по словам врачей "самопроизвольный поздний выкидыш" на сроке 28 недель. Просто на работе отошли воды,тяжелого ни чего не поднимала. Больше суток малыш находился без воды. Спустя 15 часов стали через катэтор вгонять житкость малышу и вызывать роды. Малыш не выжил. На мои вопросы из-зи чего оттошли воды, мне ответили, что помнишь на 16-17 неделях у тебя герпис был под носом - вот и последствия.. Может такое быть???? Это реально, или просто ,что первое пришло врачу моему врачу у которого стояла на учете. Прошло больше 3-х лет, а беременнеть боюсь
__________________
как прожить неделю без сотового телефона????
Ларченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 02:55   #34
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Всех своих детей( кроме одного) я потеряла по вине врачей из консультации на Степной в г. Омске (бывший роддом № 3). Совершенно ничего не хотели делать, сидела в коридорах по полдня. Отношение хамское, когда забеременела в последний раз, не хотела вставать на учет, меня уговорили. Итог. Ребенка потеряла на большом сроке. Когда водила своего ребенка в детский сад, мы проходили мимо консультации, я плевала в их сторону. От ненависти к этим эскулапам не могу избавиться до сих пор, хотя прошло уже 5 лет
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:19   #35
Юлия Эккарт
Новичок
 
Аватар для Юлия Эккарт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Юлия Эккарт презирают в этих краях
Моя вторая беременность проходила очень сложно, несколько раз были кровотечения и гематома, и предлежание плаценты. Сколько всего я натерпелась. Кончилось всё это тем, что на 26-ой неделе у меня в 2 часа ночи отошли воды! Меня на Скорой увезли в больницу, где я провела целый месяц на сохранении, поначалу даже в туалет не разрешали вставать. Это было ужасно! И ребёнок мой целый месяц был в животе без околоплодных вод! На 30-ой неделе сделали кесарево. Моя доченька родилась всего 1090 г и 37 см. 2 месяца она лежала в больнице. Были трудности с дыханием, с сосанием. Но, слава Богу, теперь всё это позади! Сейчас ей чуть больше года, весит всего 7 кг и рост 68 см.
__________________
Жизнь прекрасна!
Юлия Эккарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 07:09   #36
Любовь Корчакова
Новичок
 
Аватар для Любовь Корчакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Любовь Корчакова презирают в этих краях
у меня тоже беременность протекала сложно,сынуля родился на 34-й неделе с инфекцией,сразу же впал в кому,был сепсис,кровоизлияние мозга,2 недели лежал в реанимации,шансов выжить почти не было! но малыш выжил,врачи удивлялись! через месяц нас выписали! сейчас нам 7 месяцев,развивается нормально,но диагноз порок сердца,открытое овальное окно есть. молюсь,чтобы все было хорошо!
__________________
Мужчины любят красивых и недоступных! Пойду накрашусь и спрячусь в сейф!
Любовь Корчакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:37   #37
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
В 2008 и 2009 году были выкидыши на больших сроках беременности,сейчас снова в положении,очень боюсь,что опять что то пойдет не так.Врачи на учет не берут,мативируя это теми выкидышами,мол писанины много,позже приходи.Незнаю что делать.А так хочется ребеночка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 11:07   #38
Натали Зуева
Новичок
 
Аватар для Натали Зуева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Натали Зуева презирают в этих краях
Юля , если вы из Москвы, могу посоветовать роддом при 29 ГКБ. Он специализированный (эндокринология), и с детской реанимацией. По Москве еще 4 роддома с детской реанимацией. Персонал там хороший, думаю, что вам там смогут помочь. Сама там рожала (КС). Из-за сахарного диабета боялась всего. На 30 недели приехала со словами "без детей не уйду", меня спокойно наблюдали до 34 нед. Двойняшки полежали в реанимации, потом в больнице. Сейчас нам по 1,5 года. И за них я безмерно благодарна персоналу роддома при 29 ГКБ. Желаю удачи. Главное верить на надеяться на лучшее.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее матери-это руки,обнимающие ее ребенка
Натали Зуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:44   #39
Свет В Конце Тоннеля
Пользователь
 
Аватар для Свет В Конце Тоннеля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Свет В Конце Тоннеля презирают в этих краях
Знаете Ольга Бородаенко(Лысенко), я могу Вам посоветовать, что-то одно. поменяйте чо-нибудь в своей жизни (работу, цвет волос). Вам это может посоветовать любой психиатр. Я сама чуть больше месяца потеряла малыша. Хотя у меня еще был не большой срок, но для меня это ТЯЖЕЛО. И знаете я решила что-то поменять в своей жизни. Я перекрасила волосы. Из блондинки в брюнетку. Спустя время в гости пришла моя знакомая. Вот она мне рассказала такую историю: Ее подруга тоже была беременна, но у нее начались роды раньше времени (срок не помню, не буду врать). Малыш родился (в апреле) слабенким и вот все время они боролись за его жизнь. Если бы не такое жаркое лето и не это смог он бы выжил. Он умер в августе. Она начала ходить к психиатру. Он ей посоветовал, чтобы стало легче поменять работу, перекрасится, что-то поменять в своей жизни. Станет легче.
__________________
Чем шире ты раскрываешь объятья, тем легче тебя распять
Свет В Конце Тоннеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 14:11   #40
Ирина Яковлева
Новичок
 
Аватар для Ирина Яковлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ирина Яковлева презирают в этих краях
Первая беременность проходила замечательно, я летала от счастья. И родилась чудная дочурка. Нам почти два года. Когда доце было год и восемь, узнали о второй беременности. Ждали для нашей манюни братика, но. кровотечение без возможности сохранения беременности. Неделю никого видеть не хотела и не могла. Муж поддерживал, переживал, что со мной может что-то случится. Тяжело было и больно. Если бы не наша доця, не знаю что было бы. Есть для кого жить.) Как сказала мне врач -дети должны радовать.
__________________
в гостях хорошо, а дома лучше )))
Ирина Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек