форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 20:03   #1
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
По умолчанию Непростая история (очень нужен совет!)
Я встречалась с парнем чуть меньше года. Отношения были просто прекрасные, все друзья и родные были очень рады за нас, считали нас идеальной парой. А потом в один вечер он вдруг говорит, что не любит меня и уходит. Как гром среди ясного неба! Добиться причины его поступка я так и не смогла (отношения выясняли несколько часов). Поругались страшно. Неделю не общались, а потом у меня возникли проблемы со здоровьем. Нужна была именно его помощь и я ему позвонила. Он был безумно рад меня слышать, тут же предложил встретиться. Мы прекрасно провели вечер и закончили его у меня дома. Потом он снова пропал на некоторое время. Мы встретились на свадьбе нашей подруги и снова все закончилось тем же (на этот раз у него дома). Так прордолжалось три месяца - встречи раз в неделю, редкие звонки. Потом мы вместе поехали сначала за город к моей семье на несколько дней, а потом в отпуск на неделю. Все было просто шикарно, как в сказке. Но по приезду домой снова разбежались. Он говорил, что чувства ко мне сильны, но он не может быть всегда со мной. Причины объяснять категорически отказывался. После, наверно, 100-го разговора на эту тему я сказала, что больше так не могу, мы вроде и не пара, но и не друзья, так, непонятно что. Он обиделся и ушел. Но спустя неделю мы снова встретились и снова все по новой. Что же делать? Как понять его поведение? При этом я точно знаю, что другой у него нет и не было за все время нашего знакомства.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:17   #2
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Ого. странно и сложно. Ага.
Есть несколько вариантов (по крайней мере у меня). Боится серьезных отношений, другая женщина (знать все нереально, поверь) и может быть.наркотики ? Не замечала ничего такого??
Поставь перед фактом : не скажет, что с ним, ты уходишь. на этот раз навсегда.
если промолчит, то на кой черт тебе мужчина которому ты не больно то и нужна? Ну или только для секса??

ЗЫ: сколько вам обоим лет?
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:26   #3
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Мне 24, ему 22. Но разница в возрасте не так заметна, умом, слава Богу, он не обижен. Насчет наркотиков вряд ли, никогда за ним ничего странного не замечала, да и друзья его в один голос говорят, что нет. Просто не могу понять причины его поведения. Если боится серьезных отношений, тогда зачем меня мучить? К тому же я не требую сразу жить вместе, ЗАГС и дети.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:33   #4
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Хмм.А может он ввязался в дурную компанию? То есть не там где пьют и курят, вижу вам не по 15 лет)) А в ту где занимаются чем то нелегальным? И он не хочет подвергать вас опасности? Хотя слишком идеалистический вариант. Вы уверены, что это не наркотики? Слишком уж смахивает не то.
Вот-вот. Так и спросите : зачем ты меня мучишь?
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:44   #5
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Спрашивала и не раз. Ответ всегда один: "причину я объяснить тебе не могу и не проси". Вот так. Вроде и порвать с ним пыталась окончательно и не один раз Но проходит немного времени (как правило, неделя), кто-то из нас звонит и мы снова несемся друг к другу. И так по кругу. если я ему не нужна, то зачем он звонит и приходит на встречи? Насчет "дурной компании" не знаю, вряд ли, на его работе и в его компании у меня есть друзья и все недоумевают и не могут понять, что с ним.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:02   #6
Super_Girl
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Super_Girl на пути к лучшему
Девушка, вы бы знали, как я вас понимаю. у меня примерно такая же ситуаиц ядо сих пор продолжаетя. как теперь оказалось, моему МЧ просто лень ехать ко мне, поэтому он занимается асексуализмом))
Super_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:24   #7
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
И как же Вы с этим справляетесь? Не возникало ощущения ненужности? Что с Вами просто играют?
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 10:48   #8
Divanova
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Divanova на пути к лучшему
скорее лучше прекратить такие отношения Locky , это все как то не надежно.лучше найдите человека который вас любит любить и уважать.
Divanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 12:00   #9
Алсу
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Алсу на пути к лучшему
а у меня вот вопрос.а ты к нему что испытываешь? ты просто привязана, у тебя страсть к нему или сердце в пятки уходит когда он рядом?
Алсу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:35   #10
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Трудно объяснить, что я испытываю. Я вижу все его недостатки и принимаю его таким, я прощаю его за все случаи, когда он меня обижал. Сердце в пятки не уходит, когда он рядом, но возникает ощущение, что мир такой простой, такой прекрасный, что все проблемы где-то очень далеко и вообще кажутся неважными. Я чувствую себя с ним живой.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек