форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 09:58   #1
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отцы и дети!
Папы расскажите как безболезнее для вас привлечь вас к занятию с детьми (X),а мамы поделитесь своими женскими хитростями в этом плане
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:20   #2
Wotschel
Пользователь
 
Аватар для Wotschel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Wotschel презирают в этих краях
Честно, иногда складывается впечатление, что мужикам дети вообще не нужны. Так иногда показаться перед кем-то, гордо сказав, вот на меня похож, а как дело доходит до чего-то важного, так сразу в кусты. С мужем приходится постоянно разговаривать на эту тему, как вроде он сам ничего не понимает. Не хочет, так наверно проще. Проще прийти с работы, засесть за комп или телек, сказать: я устал, меня не трогать. Мужчины наверно считают, что если жена сидит дома с ребенком, не работает, значит не устает и дом и дети должны быть на ней. Самое интересное, что когда выйдешь на работу, облегченно вздыхая, ну мол наконец-то отдохну, все остается по-прежнему. Ну почему, дорогие наши мужчины, вы становитесь музейной редкостью, которую надо беречь и лелеять, а как же мы? Мой например и в отпуске, когда мы были на море, не особо общался с детьми, сказал, имею право на отдых. В общем у нас так- накапливается долго, потом я не выдерживаю. Извините, пока мандюлей не выпишешь, ничего не помогает.
__________________
Пошив штор, покрывал. Тел.09431/38 55 37
Wotschel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 05:19   #3
Оксана Зимина
Новичок
 
Аватар для Оксана Зимина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Оксана Зимина презирают в этих краях
Для моего мужа все дети были желанными. Но как- то так сложилось, что он считает главной своей ролью в семье зарабатывание денег, а воспитание детей целиком на мне. Даже к старшей на род. собрание в школу не могу отправить. говорит: "Я не запомню, не знаю что говорить" Детейможет только поругать когда не слушаются. А поиграть попросишь - говорит не умею.
__________________
сегодня шел первый снег
Оксана Зимина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 16:59   #4
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж мужики дело такое, у меня, например с ребенком даже полчаса посидеть не может пока я в магазин пойду, звонит сразу или начинает писать, мол ты когда и тд., и говорит, что пока у него взаимопонимания с ребенком не будет с ней сидеть не будет. Интересно знать когда это произойдет, я думаю что никогда :-|
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:02   #5
Wotschel
Пользователь
 
Аватар для Wotschel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Wotschel презирают в этих краях
Мой тоже говорил, вот когда сыну будет лет 5, тогда я буду с ним заниматься, вот сыну уже 10, а толку мало. Я смотрю, все мужики одинаковые, хорошо что еще зарабатыванием занимаются.
__________________
Пошив штор, покрывал. Тел.09431/38 55 37
Wotschel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:16   #6
Эмилия Хайт
Новичок
 
Аватар для Эмилия Хайт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Эмилия Хайт презирают в этих краях
MOJ GOWORIL TI TALKO SINA RODI...JA RODILA DEWO4KU,on werowno on gotow snej dnem i no4u zanimatsja..prosto nerozlej woda!! ONI 4ASTO GULJAUT ,TAK $O JA DUMAU JA SWOEMU REBENKU NEMUZNA..ONA PROSIPAETSJA I KRI$IT POKA PAPA NE PODOJDET..
__________________
wsem spokojnoj no4i......
Эмилия Хайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 07:10   #7
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Какая дочь к Емилии , как она своими хрупкими рученками папу в оборот взяла !
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:43   #8
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
в защиту мужиков хочу сказать, что не все они одинаковые! мой муж и в родах принимал участие и вообще активный папа, играет с малышом, бегает, прыгает, устает больше, чем я! и ночью тоже к нему встает, в общем, молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:46   #9
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
хитростей никаких нет, просто с самого начала (еще во время беременности) привлекала его ко всем делам, связанным с малышом, вот и все! ему и самому нравится, говорит, это ж так клево!
может, дело в разнице в возрасте (он старше на 9 лет), и это у него первенец?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:55   #10
Wotschel
Пользователь
 
Аватар для Wotschel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Wotschel презирают в этих краях
Вам очень повезло с мужем! У нас вот малая сильно заболела, ничего не хочу плохого сказать, примчался с работы среди ночи и т.д., но когда легли спать, мужские потребности оказались превыше всего, хотя у меня мечта была поспать хоть часик, т.к. я уже три ночи не спала толком, так он заснул сразу же, я же сидела рядом с ребенком, у нее была высокая температура, потом сбила, потом опять поднялась, когда я его разбудила, сказала, что опять высокая температура, ожидала от него помощи, он же послушал, сказал АА и заснул снова! Ничем их не пробьешь!
__________________
Пошив штор, покрывал. Тел.09431/38 55 37
Wotschel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек