форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 12:26   #21
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Если есть женщина, которая согласна родить семье ребенка, а семья очень ждет этого малыша, то Слава Богу, что такая чудо-женщина нашлась! Я только за! Просто я знаю, что такое, когда ты хочешь ребенка, а его нет!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:18   #22
Ольга Полищук
Пользователь
 
Аватар для Ольга Полищук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ольга Полищук презирают в этих краях
хорошо что такие женщины есть и они помогают семьям у которой нет возможности родить ребенка,но я бы не смогла отдать это чудо которое лежала в животе под сердцем,я не смогла бы
__________________
Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни... И где же я столько счастья отхватить успела?
Ольга Полищук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 20:55   #23
Ольга Карасева
Пользователь
 
Аватар для Ольга Карасева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Ольга Карасева презирают в этих краях
Дай Бог здоровья таким женщинам! (F) (F) (F) (F) (F)
Я поддерживаю суррогатных женщин, не считаю, что они на этом много зарабатывают, они отдают свое здоровье и делают огромное добро, приносят счастье в чужие семьи. Одновременно с этим, считаю, что у нас не правильное законодательство в этом плане (N). Такая женщина не может быть матерью ребенку, ребенку у которого чужие гены. Извините, но она только лишь инкубатор. Какое право она может иметь на ребенка, который даже и не похож на нее. Мое мнение, что мамой в такой ситуации является только та женщина чья яйцеклетка это ее ребенок, ее глазки и носик. Я в шоке была когда прочитала статью Семейного кодекса касающуюся этого вопроса. Слава Богу, что меня это уже не коснеться. Дай Бог нам всем здоровья и счастливого материнства!
__________________
не хочу ни о чем думать
Ольга Карасева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 06:09   #24
Лилия Наконечная
Новичок
 
Аватар для Лилия Наконечная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Лилия Наконечная презирают в этих краях
Раз такое существует, значит это кому то нужно. Как говорится: спрос рождает предложение. Для кого то это кажется единственным выходом. Но я честно говоря не могу этого принять. По- моему, это же ужасно. Ужасно для ребенка: он знает запах, голос той женщины которая его выносила, возможно даже приложила к груди в роддоме. А потом вдруг оказывается с совершенно незнакомой для него женщины. Ужасно и для той которая его выносила. Да, она осознанно пошла на этот шаг, зачастую из-за материальной заинтересованности. Но ведь законы природы никто не отменял! Как можно родить и отдать???? Уважаемые мамочки, мне пришло на ум одно сравнение. Может, конечно, не совсем точное, но похоже. Наверняка среди вас много таких, у которых беременность была не запланированная. Но было принято решение рожать. За 9 месяцев, вы полюбили этого ребенка. Гладили растущий животик, разговаривали с ним, рассказывали сказки, пели колыбельные.
__________________
ввв.er-balakovo.ucoz.ру - сайт для беременных и мам
Лилия Наконечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 06:13   #25
Лилия Наконечная
Новичок
 
Аватар для Лилия Наконечная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Лилия Наконечная презирают в этих краях
Потом родили, взяли на руки это маленькое чудо с такими очаровательными носиком, глазками, маленькими ручками, ножками, крошечными пальчиками. Который так доверчиво лежит у вас на руках, так сладко сосёт грудь. И тут вам говорят: "Вы же не планировали этого ребенка, значит он Вам был не так то и нужен, поэтому отдайте ка его нам. Он будет жить в хорошой семъе, его будут любить, у него будут хорошие одежда, игрушки, еда.". Вы бы отдали?
__________________
ввв.er-balakovo.ucoz.ру - сайт для беременных и мам
Лилия Наконечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 06:45   #26
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Лилия, с одной стороны Ваше мнение понятно, но с другой. Ведь суррогатная мама не становится таковой случайно - это всё спланированно, пройдено много врачей, сдано много анализов, женщины, которые решаются на такой шаг в большинстве своем мыслят трезво.
А вот на счет голоса и разговоров "с животиком" - так я например уверена, что генетическая мама и папа разговаривают со своим будущим ребенком, песенки поют и т.п. - ведь это же их безумно желанный и не менее безумно долгожданный ребенок.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 06:46   #27
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
И еще . ведь той, которая не может выносить и которая согласилась на то, что ЕЕ ребенка будет носить под сердцем ЧУЖАЯ женщина, будет рожать ЧУЖАЯ, а порой еще и кормить грудным молоком тоже не сладко . поставьте себя хоть на минуту на ее место."вот он животик, в котором растет мой малыш.но это не мой животик и не меня он пинает ножками и стучит кулачками, не я не сплю, когда ему не спится и т.п."" Вот хоть на минуту - и сразу станет ясно, кому в этой ситуации тяжелее
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 07:29   #28
Лилия Наконечная
Новичок
 
Аватар для Лилия Наконечная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Лилия Наконечная презирают в этих краях
Я и не отрицаю, что кому то это нужно. Но лично я это принять не могу. А ведь много деток которых их нерадивые мамаши бросили ещё в роддоме. Может лучше взять тех деток. Ведь они так нуждаются в материнском тепле, которого лишены. Я каждый месяц езжу в дом малютки, вожу пеамерсы, питание. Так я только один раз прошла посмотреть этих деток. Жаль до слёз. Больше не хожу. Просто отдаю пакеты и уезжаю. Сердце кровью обливается. Лежат одни и никто их не приласкает, не прижмёт к сердцу. А ведь они ни в чём не виноваты!
__________________
ввв.er-balakovo.ucoz.ру - сайт для беременных и мам
Лилия Наконечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 07:32   #29
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Вся проблема в том, что не все женщины, а самое главное их мужья, готовы воспитывать чужого ребенка. Многие мужик говорят - только МОЙ и их жены соглашаются на суррогатное материнство, а что делать? Ведь и не на такое ради мужчин решались .
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 08:02   #30
Julia Julina
Новичок
 
Аватар для Julia Julina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Julia Julina презирают в этих краях
я бы взяла малыша,но думаю муж не согласиться со мной.
когда мне было лет 10,мы с подителями приехали в дет. бальницу,уж не помню зачем,так вот,проходя мимо одной полаты,мы увидели там отдельные стеклянные боксы,а в одном из них ребёночка,до года,он был очень толстый и сидел один,мы немного постояли рядом,поулыбались друг другу,но когда стали уходить,ребёнок расплаколся,и никто к нему не пришол,так вот,я до сих пор помню этого малыша,и так мне его жалко,ведь он совсем один был там,у него даже игрушек не было :'(..прям сижу пишу и плачууу :'( :'( :'(
__________________
Сейчас смотрю "Убить за 75 секунд" в приложении "Видеолюбитель"
Julia Julina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек