форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 10:42   #1
Малинка23
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Малинка23 на пути к лучшему
По умолчанию Посоветуйте что делать((((
Всем привет!я со своим молодым человеком встречаюсь почти полтора года,вместе живём полгода.До не давних пор всё было очень хорошо,но недавно его поведение начало казаться мне странным.я залезла в его телефон и увидела там в черновиках странные смс,что он типо у кого-то просит прощения,говорит что очень поздно понял как ему этот человек дорог и всё в этом роде.Когда я у него начала спрашивать про это он сказал что хотел это отправить своей бывшей девушке,с которой он встречался 3 года назад когда в армии служил!сказал что у него к ней ещё остались чувства,что ему очень надо её увидеть,поговорить с ней...а до этого он уже собирался ехать в тот город встретится с сослуживцами..ну в итоге мы с ним сильно поругались из-за разговора насчёт девушки.А на следующей день он мне звонит и говорит что кроме меня ему ни кто не нужен,и что он передумал с ней видится...после этого всё опять стало хорошо,а сегодня он уехал,и я зашла в его сеть и прочитала сообщение что он всё таки предложил ей встретится...я не знаю что мне делать..я себе места не нахожу..ведь я очень его люблю..посоветуйте что нибудь,пожалуйста
Малинка23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:02   #2
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
Возможно лучше чтобы они встретились и розтавилы все точки . Для вас так будет лучше, ведь он делает вам больно своей неопределенностью!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:21   #3
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Думаю, все выяснится, когда он вернется. Либо он понял, что любит все-таки свою бывшую девушку и тогда уж ничего не поделаешь, придется смирится, простить и отпустить (пытаться удержать в таком случае совершенно бесполезно). Либо он понял, что совсем её не любит, а это было так, временное наваждение, вызванное кризисом в отношениях (в любых отношениях случается кризис, обычно через 1-1,5 года). В таком случае бояться нечего и, скорее всего, все по-прежнему станет хорошо. Пока остается только ждать его возвращения и не делать поспешных выводов.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:00   #4
Малинка23
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Малинка23 на пути к лучшему
надеюсь что всё будет хорошо....потому что он звонил и говорил что бы я не волновалась,что всё у нас будет хорошо,и перед сном прислал очень нежное смс в котором были и слова я тебя люблю))))
Малинка23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 13:19   #5
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Вам бы обговорить со своим молодым человеком - что для него значит "всё хорошо". Не всегда жизненные планы совпадают, от этого могут быть слёзы. Вам повезло, что он нежный, но мужчина должен быть серьёзным и постоянным. И честным.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:15   #6
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
Думаю, тебе не стоит сильно переживать. Наверное, та девушка без дела не сидела, в ожидании встретить бывшего парня, и даже если встреча состоится- то ничего хорошего для них не получится. Спросят как дела и разойдутся, ведь время меняет людей…Только вот как тебе осознавать что, встречаясь с тобой, он думает о другой?? нечестно как-то.
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:41   #7
Villana
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: gorod N
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Villana на пути к лучшему
А ты для начала поменьше лазий по его страницам, контактам, телефонам. Жить будет проще. Он же по твоим не лазиет. Или ты хочешь все и всегда контролировать?если ему надо будет, он все равно уйдет, и ничего его не остановит, а если ты ему дорога, то плевать он хотел на других девченок.
Мало ли что он захотел с ней встретиться. Ностальгия у него может.
Villana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:15   #8
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Villana Посмотреть сообщение
А ты для начала поменьше лазий по его страницам, контактам, телефонам. Жить будет проще. Он же по твоим не лазиет. Или ты хочешь все и всегда контролировать?если ему надо будет, он все равно уйдет, и ничего его не остановит, а если ты ему дорога, то плевать он хотел на других девченок.
Мало ли что он захотел с ней встретиться. Ностальгия у него может.
Поддерживаю! Я тоже против того, чтобы копаться в телефонах, на чужих страницах и т.д. Я, кстати, тоже изредка встречаюсь с некоторыми бывшими парнями. Не потому, что чувства проснулись вдруг, а просто люди были хорошие, разошлись мирно, почему бы не пообщаться?
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:22   #9
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
А на мой взгляд ситуация ужасная.я не хочу осуждать, за то что ты копалась где-то, у самой такое бывает,правда с разрешения парня.
он запутался наверно.ты знаешь почему они расстались? может он свою вину чувствует?Мне кажется после их встречи всё наладится У ВАС. раз он пишет нежное смс на ночь тебе, значит ты ему не безразлична!
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:24   #10
Малинка23
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Малинка23 на пути к лучшему
да я сама уже поняла что зря я полезла всё это смотреть,просто вот он вернулся,и всё равно его запутанность не исчезла!Я понимаю что ему тяжело из всей этой истории вылезти,просто получается что он живет со мной,иногда переписывается с ней в однокласниках,и сам не скрывает от меня что он с ней общается,просто я устала от этого и всё ему сказала,и предложила что бы ему самому было легче всё это решить нам надо просто какое то время не общатся..просто я подумала сто так будет лучше для нас..поэтому он пока побудет у мамы..надеюсь мы всё правильно делаем..

Добавлено через 26 минут
и да кстати,он чувствует свою вину,потому что они встречались,встречались,а потом у него дембель и он просто уехал и всё..
Малинка23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек